Перейти к содержанию

Газ 3309 E4 не развивает обороты больше 1800 ошибка 0518


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас форумчане,такая проблема имеется Газ 3309 E4 не развивает обороты больше 1800.завожу на холодный двигатель чек не горит едет все нормально, как только двигатель прогревается загорается ошибка и обороты не развивает.Смотрел через delphi ds100,ошибка 0518 расшифровка обнаружена утечка.Все соединения нормальные проверил,думаю не утечка а сигнализирует о низком давление в системе.Заменены фильтра грубой и тонкой отчисти,блок дозировачный на тнвд ,датчик давления топлива подкидывал с заведомо исправного газона.что может быть,какие есть предложения?Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня смотрел обратку с форсунок одновременно подводил к 4 емкостям одинаковым,так вот у 1,2,4 одинакова налил,а 3 форсунка грамм 150 -200 больше налила.

 

Клапан ставил с исправной машины но только газ 3309 e3,интересно они одинаковые?нет ли различий е3 и e4

Ссылка на комментарий

Можно ли поставить форсунку с e3?есть ли разница в производительности?

 

За минут 20 минут

 

Вывел сразу с 4 форсунок обратку,каждой форсунке свою емкость все одинакового объема.За 20 минут такой результат.ДВС работает ровно,обороты не скачать.

 

Имеется Delphi ds150 так вот если верить ему он показывает при работе два давление топлива 25000 kpa скачет пределах 200 едениц

 

Сколько должно накачивать по регламенту?Нормальных диагностов нет по близости только через 200км в соседнем городе,ехать тоже не вариант машина работает каждый день без выходных.

Ссылка на комментарий

Никто такое время не замеряет.

Давка на ХХ нормальная...+-2 b учитывать бессмысленно...График давления при запуске холодного и горячего выложи...Скрином

Ссылка на комментарий

По поводу графика попробую завтра заняться у нас сейчас пол 1 ночи соседи не рады будут запуску два.про емкости брал 4 баклажки 5 литровые.Строго не судите в этом я новичок.

Ссылка на комментарий

Delphi у меня китайский там вкладки газ нет,но за то есть вкладка камаз по этому захожу через него переменных маловато.

 

Че было под рукой было 4 ведра может их взял

Ссылка на комментарий

Да не чего лучше не нашел дома, магазины уже все были закрыты сокращенный день сегодня у нас.Не не забанили) но и баклажках все видно хорошо рядом все поставил и видно разницу.

 

Есть форсы от е3 можно ли их поставить?

Ссылка на комментарий

Есть пару мастерских где делают форсы но отзывы слышал не хорошие.у кого может есть ли информация где можно сделать заказ/купить?чтобы цены были адекватные.

Ссылка на комментарий

Есть пару мастерских где делают форсы но отзывы слышал не хорошие.

"Не хорошие" отзывы у всех мастеров есть !

Потому, что бесплатно не делают. )))

Эти форсы пионеры на уроке труда уже делают, а мастера тем более справятся.

Ссылка на комментарий

Все теперь понял не дошло до меня,через телефон сижу не удобно

 

Да думаю лучше новую заказать чем делать,конечно это мое мнение.может есть у кого ссылка проверенного сайта откуда можно заказать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...