Перейти к содержанию

Газ 3309 E4 не развивает обороты больше 1800 ошибка 0518


Рекомендуемые сообщения

Да думаю лучше новую заказать чем делать,конечно это мое мнение.может есть у кого ссылка проверенного сайта откуда можно заказать?

 

ты бы голову не парил себе снял бы форсы и свозил на проверку, деньги не особо огромные, зато парни сказали бы

как у тебя дела в целом, форсы пометь по горшкам не попутай.... :)

Ссылка на комментарий

У нас я узнал ремонт форсунок стоит половину стоимости форсунки.Это нормально ?

 

Нашел вариант новая форсунка на е4 за 18 рублей у мужика лежит,в магазине 28 рублей цены шальные(

Ссылка на комментарий

Блин у меня есть еще газ 3309 только e3 на нем пробег под 300000 полет нормальный меняли одну форсунку лила.На этом e4 пробег 47200 и уже форсы начали подводить замена фильтров производится как положено даже раньше меняю.

Ссылка на комментарий

Sapr с тобой согласен полностью.Кто знает можно ли на форсунки e3 поставить распылитель от e4 и поставить.Или у них производительность разная?

 

Воообще распылители даже между форсунками с одного двигателя менять нельзя, что тут ещё говорить про

е4, а если поменяешь и подойдут, то добро пожаловать на стенд, новые номера на форсунки выписывать,

далее эти номера сканером в мозги авто нужно будет записать, интересно выйдет и по

деньгам и по работе :) .....

А на хрена тебе его менять, льет что ли или повреждение какое ?

Так опять же что бы понять льет нужно на проверку свозить,

хотя можно и перевернуть к верху тормашками и в воздух поплювать соляркой,

такая проверка только и может показать что форсунка способна прыскать,

как она в динамике себя поведет ни кто не знает, так же при такой проверке,

что нибудь отлететь может и не помешает глазки ручки защитить, а то давленьеце не шуточное !!!!

Изменено пользователем Крептолизаторщик
Ссылка на комментарий

Всех приветствую.Всем спасибо кто принял участие в этой теме.По поводу машины сделал,все нормально.Оказались форсунки,точнее 3 форсунка лила.отдал на ремонт заменили распылитель и мультик.остальные чистили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...