Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, по люминивому не все протоколы читает...

У меня серебряная булавка как её использую сразу вся нечисть из машины убегает и всё сразу работает чётко.

 

Конечно можно сказать, что впервый раз...Первые клиенты- это друзья и знакомые всегда...и с этим спорить не буду

Но бывают повороты судьбы. У товариша была 99 и газель, у меня проблем не было. А вот теперь у него рено кенгура и фиат дукато, и он по прежнему хочет, чтоб я решал проблемы с его машинами. А у меня пока даже мыслей нет, с чем к этим авто подходить.

А к остальным авто вы с чем подходите?

 

Мне сейчас важнее тепловую пушку в гараж купить....Сегодня буду заказывать...Морозы под 30.....

Думаю только не электрическую.

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий

Электрическую - BALLU BKX-5

Если гараж маленький и есть основное отопление, то небольшая подмога с нее будет, иначе ноль. У меня 90 квадратов, было 2 электропушки по 3.5 кВт (правильнее назвать тепловентиляторы) толку ноль. Лучше газовую купить.

Ссылка на комментарий

Лучше газовую купить.

Да нагревает она очень хорошо , НО потом будешь дышать СО.

Была у меня газовая пушка , продал сразу , после нескольких использований

Ссылка на комментарий

"Досик", а-у-у...

научи как надо правильно сделать!

 

ЗЫ. а кто-нить переделывал запоровскую печку под газ?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

А там и переделывать то - электророзжиг (у меня старый модуль ВАЗ+ АЗ и свечка А17 обточенная под корпус). И баллон с регулируемым редуктором подключить на вход в отопитель. Да и очень желательно (даже обязательно!!!) в штатную автоматику отключения вставить запорный клапан с ГБО от греха подальше.

Ссылка на комментарий

"Досик", а-у-у...

научи как надо правильно сделать!

 

ЗЫ. а кто-нить переделывал запоровскую печку под газ?

У меня батя их переделывает. Что интересует- спрошу у него.

 

У него в Бычке она уже лет 10 работает как автономка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...