Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот такая проблема приехал клиент на ваз 2114 сделать диагностику я подключился все как обычно включил зажигание но мозги не видит. Видит только когда зажигание включишь выключишь раз 10, и то опять выключишь зажигание или заведешь машину бывает вылетает, и опять раз 10 вкл/выкл зажигание чтобы увидел. Клиет до меня ездил к другому диагносту и ему сказали что нет программы для его машины я понял что тоже просто подключится не смогли. Что делать где смотреть чтобы исправить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прошивок нет, иммо отключино, работаю сканматик 2

 

 

Имеется ввиду прошивка, залитая в ЭБУ авто, которое диагностируете. Иногда, тюненговая прошивка не автоопределяется, необхолимо выбрать блок принудительно(если есть такая функция). Например: Январь 7.2. БК конечно отключить.

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду прошивка, залитая в ЭБУ авто, которое диагностируете. Иногда, тюненговая прошивка не автоопределяется, необхолимо выбрать блок принудительно(если есть такая функция). Например: Январь 7.2. БК конечно отключить.

владелец один и он говорит нет прошивок и не делал ни когда

 

Ребята- А мне можно тут с вами-с мастерами? Сними БК и воткни в его разъём

njulf j,]тогда объясните почему у тысячи стоят БК и все нормально а тут так?
Ссылка на комментарий

Не знаю про какую тысячу ты говоришь. В моей памяти кагда стаит бк , связи с эбу нет. И я не заморачивался в последующем, стоит бк отсоединяю и всё ок.

Ссылка на комментарий

<br />

 

Что подразумевается под этой фразой?

случайно написал

 

Без прошивки трудно будет связаться...

просто к словам привязываешься
Ссылка на комментарий

@serviszona, по бк- вроде всем и так ясно... а про плохой контакт в длц- так еще яснее...

но вот как сие-то действовать должно? у него же периодически связь есть, судя по первому посту.

ЗЫ. раз в жисти смотрел таз 14, там был "штатный" бк, но хоть убей- не помню, отсоединял его или нет, хотя знаю, что оно может мешать (значит скорее отсоединял)

 

ЗЫ.или "иммо отключино" вовсе не значит, что там уже нет блока, и не замкнуто?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
ЗЫ.или "иммо отключино" вовсе не значит, что там уже нет блока, и не замкнуто?
Согласен

На разъёме АПС (перемкнуть)

Изменено пользователем serviszona
Ссылка на комментарий

пидец, как так, нуепт, даже если не конект, давно уже надо убрать все лишнее и проводок клинии на прямую ткнуть в сканер. иногда да же лучще иммо штекер скинуть и законектить....9 и 18контакт, бк однозачно отсоед, главное чтоб питание было от авто)

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...