Перейти к содержанию

Продам блоки АПС-4


Vanif

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Продам блоки АПС-4 сняты с автомобиля.700р. моя пересылка. Просто лежат без дела.

post-99463-0-65869700-1453529126_thumb.jpg

post-99463-0-48890400-1453529140_thumb.jpg

post-99463-0-66947100-1453529165_thumb.jpg

Изменено пользователем Vanif
Ссылка на комментарий

завтра сфоткаю ящик под столом, пока не лень было, выдергивал из авто :).

Но я не на продажу! Так что не подумайте чего :)

кстати, тот что на фото безпонтовый, есть модификации АПС, где впаян стабилизатор питания как в блоках J7.2+ стоит. Когда было модно, допаивал в М73, чтоб можно было J7.2+ из них делать :)

Ссылка на комментарий

Так там не только одна микра умная. Есть PCF из которой можно читалку ключей сделать. Есть действительно драйвер K. L9637 по моему. Есть 5в стаб... Ну и мелочевка... Но что там стоит 700 р.? Бля, неужели Pic такой дорогой?

Ссылка на комментарий

... Но что там стоит 700 р.? Бля, неужели Pic такой дорогой?

Кому надо отдам дешевле.

 

в области вроде нет такой

скорее на разборке

или доступ к утилизированным на ваз

Да, разборкой авто занимаюсь.
Ссылка на комментарий
Подробней можно про читалку?

 

кладешь книгу и читаешь про ИММО...

 

Но что там стоит 700 р

 

коробка дорогая...

Эту коробку можно положит в шкапчег.. А можно туда прятать деньги для заначки... Никто не догадается,что там прячешь цызы....

Можно коробку залить эпоксидкой и продать клиенту как чип-тюнинг самостоятельный.. Соеденил к разъему и коробка сама думает что нада делать... это клиенту так нассышь в уши...

Ссылка на комментарий

кладешь книгу и читаешь про ИММО...

Я подумал ,что речь о самодельной приблуде для перехвата вместо TPX , которую используют в качестве снифера в некоторых прогерах .
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...