Перейти к содержанию

Вторая лямбда, участие в смесеобразовании...


Рекомендуемые сообщения

еще один "обиженка", что ли?

...Я то конечно лишнюю тему уже здесь не создам...Если я в чём-то слаб-я на другом сайте задам вопрос...

а вообще- странный подход какой-то...

 

Ты ответственный за количество постов что-ли?

есное дело, а кто кроме? я ведь не мечусь по куче автофорумов, что бы делить на те, где спросить и те, где уже тупо выкачивать что-то можно

 

только я в итоге не понял- вот приехал ты на мутную заправку, где все-таки заимел свой чек... королла потеряла сотню лошадей... и какой итог? претензии там, или денег вернули? смысл в чеке?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только я в итоге не понял- вот приехал ты на мутную заправку, где все-таки заимел свой чек... королла потеряла сотню лошадей... и какой итог? претензии там, или денег вернули? смысл в чеке?

 

Отвечу тебе с конца -странно что ты сам об этом не догадывешься...

 

Чек -это не гарантия..Но это хоть какая-то мизерная защита...Допустим-в этот день на эту азс завезли ваабще супер-бензин....Что через час- два после заправки начали вставать на трассе авто....И чем ты в таком случае докажешь что ты тоже в числе счастливчиков?

Я работал на СТО и под новый год к нам несколько часов подряд притаскивали незаводяшки...и все ессно с одной заправки...Результат- 2 года после этого АЗС стояла закрытой...Не знаю -что там вуысудили автовладельцы

 

Ответ на второй вопрос-про обиженку -Обиженных е..ут..и ты .сам это знаешь ...пжлста, -будь аккуратнее в выражениях...

 

По "мечусь" -насмешил....Любой диагност держит в закладках десяток&--#60; а то и два форумов...Читать надо много ...В одном месте не может всё быть...Так что это какой-то непонятный вопрос...Или ответ? Короче я не понял сути...Почему это плохо...

\И что-то часто мы с тобой пересекаемся...Это мне портит настроение..и я на время ухожу куда-нибудь...Не скажу куда...А то и там найдёшь...Не обижайся...я всегда пишу то , что думаю...Гы

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

чесслово, я в этом смысле даже и не думал, да и не знал

про обиженку -Обиженных е..ут..и ты .сам это знаешь ...пжлста, -будь аккуратнее в выражениях...

 

И что-то часто мы с тобой пересекаемся...Это мне портит настроение..и я на время ухожу куда-нибудь...

да ну на... как так-то?

я добрый, может не особо пушистый...

ну и тоже бывает пишу что думаю...

а иногда- так и не думая...

так что "мир-дружба-жевачка"

ЗЫ. смотрю, ты тоже пытаешься на "автохозь" сорваться, значит мы все-же по одну сторону баррикады

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
сами подумайте, нахрена при 0420 портить стехиометрию, создаваемую первой лямбдой?? какую цель при этом может преследовать разработчик софта?
очень простую капиталистическую цель приследуют !

 

. развод лоха на бабки !

"сламалась фигнюшка... а вот мы ща те включим аварийный режим, иди раскошелься "

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...