Перейти к содержанию

Всем привет!Ну что будем все восстанавливать?


Рекомендуемые сообщения

У меня много чего осталось, и есть несколько вопросов к админам.

 

1. Все что есть сейчас в конфе это окончательный вариант, или будут попытки востнавить потеренные топики.

2. Как лучше все дополнить, чтоб бардак не получился

 

У меня предложениее такое.

Создавать тему с тем же именем что и была, в нее вкладывать архив файлов сообщений, и отдельно файлы которые были добавлены. Это конечно не удобно для просмотра, но лучше пока ничего придумать не могу.

Ссылка на комментарий

У меня другая идея. Заливать только по просьбе то,что нужно. С тем,что уже есть поступить следующим образом:

разобрать всё это,отредактировать,слить воду,оставив

только инфу и в виде архива отлить на ФТп. Или оставить

в свободном доступе-неважно. Дело в том,что очень много тем дублировалось буквально через пару страниц

форума. Оставить нужно только те несколько страниц тем,

которые горячие. Всё остальное в виде справочника оформить( факи типа). Форум и вертется быстрее будет и если не дай Бог,эти милые программисты опять снесут его,

архивы останутся - потеряются несколько горячих тем.

По таким темам,как "проверенные прошивки",которые всё время дополняются,модеры будут делать апдейт архива

постоянно.Есть удачный опыт ребят с http://www.master-tv.com кто программер-посмотрите как это сделано и расскажите нам,чтобы мы тоже так смогли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...