Перейти к содержанию

Роман Ботан

Посетитель
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман Ботан

  1. Ты еблецо то СВОЁ приткни, раз неграмотный да ещё и хамло... Ты своими вагкомами пол дела сделать можешь. Тебя или того кого ты научишь своими фантазиями, за яйца ваши тощие возьмут, когда машина попадет к нормальному диагносту и он пальцем ткнет в монитор, где четко будет видно сколько ударов в блоке записано - а машина то не битая и не крашеная.
  2. Оххх, я бы не взялся с Георгием сприть о дампах))) Чесно сказать, я такой авто как С6 только устышал мельком и то вот прямо тут(( У нас как то такие не ездят вроде или их количество так разбавляется в городе, что я за не разу не встречал.
  3. Ребят, спасибо Вам огромное за поздравления и пожелания! Я невероятно счастлив, что своим практически незаметным присутствием нв форуме и минимальными вкладами в общение и рабочую писанину, я всё таки с многими ООтличнейшими людьми, коллегами и друзьями могу разделить радость праздника! Спасибо всем Вам за поздравления и пожелания! Очень всех вас ценю и уважаю, не смотря на то, что с многими никогда не виделись лично и возможно в будущем не судьба --- не важно! Да вернется вам добро от добра многократное! Игорю особый респект за старт)) Доеду до тебя когда нибудь))))))
  4. Товарищ, коллега, земляк sapr ! Не вели казнить, не знаю имени... Искренне поздравляю тебя с Днем Рождения ! Желаю удач и успехов, здоровья и сил преодолевать все житейские трудности! Всего самого наилучшего тебе желаю, а худое и ненужное пусть обходит стороной!
  5. Вадим! Поздравляем тебя с почти без года юбилеем )) С днем Рождения тебя! Живи счастливо и богато, будь здоров и весел! Пусть беды идут стороной а удачи липнут к твоим делам)) Здоровья тебе и близким! Пусть у вас будет мирное небо! Искренне, :beeer: :hb: ваш покорный слуга :poch:
  6. Дружище!, С Днем Рождения тебя! Пусть все блага бытия не тебя текут рекой. Пусть неприятности и горе обходят стороной. Здоровья тебе и близким, успехов везде и мирного неба над головой!
  7. Так подожи, брат матрёшкин... Ты же по идее каждый блок по отдельности можешь проверить на столе, воткнув его по питанию и по кану. Только 120 ом подкидывать доп надо на кан. Вот смотри - моторник раз снимал и разбирал, то мог бы сразу его на столе и продиагнозить. А так, вообще померить бы каншину не мешало, сколько там сейчас ом? Может где то коротнули или обрыв. Тут вариант блоки по очереди отключать и пробовать диагнозить. Может какой то из блоков гадит в кан.
  8. Я не видел, что там под капотом. Мне это не нужно. Есть модуль, есть его номер. К примеру для покупки хотя бы, как номер З/Ч. Ну а направление я вам изначально дал нужное. Чё тут попу то морщить?
  9. Смешной вы человек. Вываливаете фотки внутряков, ни одного упоминания про данные самого блока и хотите каких то точностей))) Как не точно спрошено, так собственно и отвечено.
  10. С днем Победы! Всех поздравляю!
  11. Ну так есть же раздел, где помогают http://www.oktja.ru/forum/topic/124015-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-crash-data-%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA/
  12. Володя, С Днюхой тебя! Всего самого лучшего! :hb:
  13. Смотря какой компрессор. Есть компрессоры с окошком. Там и тупому понятно что и сколько там должно быть. Изначально на рабочей системе всё масло в компрессоре в основном. По системе какие то пары. Если старый компрессор снял и ставишь новый, значит его естественно заправить надо. Смотришь по автодате сколько и льешь. При каждой полной заправке потом по 50 гр масла в среднем льется.
  14. Это чего за схема?? Не увиличивается что то.А без увеличения, как хохлома выглядит))
  15. Я дома пользуюсь уже пару лет вот такой - http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-genuine-saike-909D-hot-air-gun-rework-station-with-Soldering-station-power-3in1-220V/766431750.html?recommendVersion=1 Если на выезд надо, то вот такой всегда в рюкзаке - http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-110V-220V-320W-Portable-Hot-Air-Blower-Heat-Gun-SAIKE-8858/1045376565.html?recommendVersion=1
  16. Николай! С Днем Рождения! Здоровья, рабочих и личных успехов, Богатых и не жадных клиентов и работы побольше. Мирного неба!
×
×
  • Создать...