Перейти к содержанию

shoplifter

Member
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shoplifter

  1. Какое решение, в чем вопрос? Простейшая панель. делаем и получаем деньги
  2. Всех приветствую. Такой же блок на корректировку проситься. Чем слить епром с этого блока и пересчитать кто то сможет?
  3. shoplifter

    Lexus RX450H

    Всех приветствую. После долгого простоя авто не стартует. Зажигание включается. В Entry & start висит ошибка B2782 как я понял по блокировки рулевого. Может кто сталкивался? Надо эбу блокировки снимать?
  4. Блок SRS со всей историей
  5. Всех приветствую. Нет ли у кого 2190-3801010-60 с активированным круизом?
  6. А что за лицензия Ниссан-кансей?
  7. Так что внутри оказалось?
  8. shoplifter

    Volvo XC90 2005

    Всем привет. Ищется Full на щиток : 30682279, 69594-360T
  9. Блок пасс в идеале. Хозяин откопал свой родной старый блок. Воткнул его, он вообще на связь не выходит. Вскрыл. Заменил несколько сгоревших элементов. На связь вышел, но все что по пасс стороне -ошибки и один левый на сидухе. Опять снял опять перепахал. Еще кое что заменил. Сейчас одна ошибка В2209 по какому то 3 блоку)))) OCCUPANT RESTRAINT CONTROLLER INTERNAL 3. Трындец. Имеем два блока в одном В2208 в другом В2209
  10. Так все правильно в блоке надо искать или замена блока
  11. В ланче нет калибровки по этим авто. По зарубежным форумам прошелся, вроде как не про весы, а про датчик продольного ускорения разговор о такой ошибке
  12. Весь блок перелопатил. Уже до меня перепаханный. Вызвал Авто. Сам прочитал ошибки. Имеем B2208 Внутренний модуль пассивной безопасности пассажиров 2. Что это за ошибка? Не весы?
  13. Хозяин говорит, что это уже вторй раз. Блок он уже менял по той же причине
  14. Всех приветствую. Может кто сталкивался и и есть ли у кого дампики на этот авто? После полной просадки и последующей заводки бустером имеем внутренних неисправность блока. Блок TMD315538402 на 95320
  15. На работе буду и все скину. По памяти CAS 3 из самых первых, black на 9s12DG256
  16. Так я думаю это ни при чем. CAS 3 снимал не я , уже до меня сняли. Но ключ точно до этого закрывал и открывал с кнопок ключа. Я только прочитал. Изменений не делал. Просто отдал его поставили обратно . Если бы были косяки после чтения то и авто бы не заводилось. Машина на ремонте, много чего делают. Дамп адекватный, пробег, количество ключей все на месте. Через личину так же центральный не работает, с кнопки в салоне центральный работает как надо. Ошибок в CAS нет
  17. shoplifter

    BMW 3 E92 2008

    Всех приветствую. Для прописки ключа по дампу был снят CAS 3. Не получилось сделать. Просто прочитал епром и все. Не записывал. После этого не работает радиоканал. Ради интереса уже потом положил второй ключ по ОБД. У него так же радио не работает. Куда копать?
  18. Выяснилось что авто мотанное, до смотки все работало. Появилось именно после смотки. Фильтр получается делает свое дело но с косяками. Не работает именно только автопарковка. Эта функция хозяину не нужна, главное пробег. Но и сообщение надо убрать))) Придется транс впивать и фильтр искать другой. Можно как то грохнуть кодированием автопарковку?
  19. Это косяк фильтра? Есть фото конкретно дросселя ? Если фильтр в замок перенести? Авто посмотрел и отпустил. Ждет вариантов. Пробег конечно не хочет. Хочет либо решать либо как то чтобы не писало на табло об ошибке)))
  20. Извиняюсь, ошибся. Г.в 2014, с117
  21. shoplifter

    Mercedes CLA W117 2014y

    Всех приветствую. Приехал человек с проблемой неработающей автопарковки. На щитке надпись парковка недоступна. По диагнозе в блоке парковки висит ошибка нет связи с панелью приборов. Еще одна в EZS. Больше ошибок нет. Сдернул панель. Вместо транса впаян фильтр. Похож на литовский. Как можно решить проблему?
  22. Всех приветствую. Нужна помощь. Приехал знакомый из далека. 2005 год выпуска, мотор 5.3. Произошло возгорание под торпедой. Сгорела торпеда, проводка и часть климата.Проводку восстановили. Авто заводится и глохнет. Ошибка по мимо. Стоит задача завести авто и доехать до дома. Чтобы не вызывать эвакуатор. Ехать очень далеко. Можно ли грохнуть иммо?
  23. shoplifter

    BMW X6 E71

    Всех приветствую. Ищется содержимое FRM3R E70 XE, 6135 9249073-02
×
×
  • Создать...