Перейти к содержанию

Opel Astra МАТОР Z18XER ЭБУ SIMTEK 75.5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вентиляцию бака перекрывал? Надо дать ему как то воздухом подышать....post-32936-0-48783700-1439648351_thumb.jpg

Пахнет бензином, давка 83кПа.... дк стоит на месте как вкопаный на о.й напруге.....

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Ура!!!! Фотку выложы как медаль участникам. Был бы мотортестер сэкономил бы выходной.... )))))

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Пьяный бы был в дрызг, а так трезвый сидит соображает, думаю так лучше, сам уже 8 лет алкоголь не употребляю.
Тебе труднее, я пока третий год кефиром балуюсь..... вспомню вздрогну.... Был бы ТС пяный, может бы уже в первый день крышку вскрыл.... )))) Хе его знает.....
Ссылка на комментарий

:lol: Лучше в личку пиши про пьянку ! Щас начитается и трезвым ни к одной авто не подойдет !

Где моя медаль (фото)?

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий

Так всеже, что это за двиг, если его в ТИС-е нет?!?!...

А к стати, вспомнил, трабл можно было определить и дедовским способом - лист бумаги у глушителя...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

@danis11,непонятки с тисом просто. вин-то его правильно бьется

ну и про фазы вроде мап сразу "кричал" (когда уже скандок подключили), несколько раз были разные авто после переборок, и вот когда "не сосало", то точно- метки

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@NIK 009,ну так видимо не онлайн. я-то по "вовам" искал, тис на ноуте- не смотрел. а вин- в каталоге автодока и эксиста пробивал и все сходится

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@Гельмут, переделка то понятно, а вот нет 1.8 двиглов с мап-ом, а с 1.6 размещение узлов не совпадает....

ТИС какой 2000 или Global ?
2000..... Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Так и есть давно в этом убедился!зашел в тупик когда увидел длительность впрыска 00 . до сих пор не пойму как она работала!

Ссылка на комментарий

ну если троит.. должна ошибка точно вылазить!!!

и писать надо не матор..а мотор!!!! В тексте можешь кривляться с буквами..а блять в создании темы не делай ошибок!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...