Перейти к содержанию

Opel Astra МАТОР Z18XER ЭБУ SIMTEK 75.5


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте поделитесь пожалуйста умными мыслями! опель z18xer с трудом заводится и если завелась 500 оборотов холостых работает жутко будто хочет выпрыгнуть матор. газу даешь обороты не поднимается машина задыхается! бортовое наприжение 11 в .длительность впрыска 00 мап сенсер 00 смотрю через автоаскан..Eсли достаточно долго давить на педаль газа например 5-10 мин или дать машине полностью остыть ,возможно произойдет следуюшее: непонятный глухой стук или хлопок длительность впрыска 10 мс, мрв 00, оборота поднимаются ,машина газует, бортовое напряжение 13 в, но стоет отпустить на холостые опять 500 оборотов та же песня! катализатор чист. давление в норме, искра есть воздушный фильтр не причем! помогите нервы на приделе!целый день на нее убил!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проверял метки на месте! но фазы не знаю нечем проверить!

 

проверял метки на месте! но фазы не знаю нечем проверить!

суть такая клиент поднимал головку сам менял прокладку фазы чтоб не збились спецальное приспособление делал из уголка чтопарил валы. можно падумать на фазы ,но говарит что до разборки за пару дней была такая бида минут сорок на буксире покатался и все прошло после зборки завилась нормально через пару дней приехал ко мне с той же бедой!

 

проверял метки на месте! но фазы не знаю нечем проверить!

 

суть такая клиент поднимал головку сам менял прокладку фазы чтоб не збились спецальное приспособление делал из уголка чтопарил валы. можно падумать на фазы ,но говарит что до разборки за пару дней была такая бида минут сорок на буксире покатался и все прошло после зборки завилась нормально через пару дней приехал ко мне с той же бедой!

еше компресия во всех 9.8
Ссылка на комментарий

сматрю фактическое

 

сматрю фактическое

отсоеденял разьем мап сенсора безтолку

 

сматрю фактическое

 

отсоеденял разьем мап сенсора безтолку

я увас гость не частый что значит выложить дату
Ссылка на комментарий

Х. толку то что отсоединял, разве так датчики проверяются. Скрин выкладывай - фактический. Да и про правило "не верь клиенту" тоже не надо забывать.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий
длительность впрыска 00 мап сенсер 00
... каким образом двиг заводися при таких параметрах!!!??? Давку в системе мерил или в стену? Подсосы смотрел? ЕГР заглушыл? Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

сматрю фактическое

 

отсоеденял разьем мап сенсора безтолку

 

я увас гость не частый что значит выложить дату

 

ПОДСОСОВ НЕТ ДАВЛЕНИЕ 3.8 НА ПРОМЫВКЕ ЗАВОДИЛ БЕЗТОЛКУ! ЧУДО КАКОЕ ТО!

 

ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГР НЕ ГЛУШИЛ

post-67063-0-34324700-1439563958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Этой системе подсосы до определенных по барабану, на очень сильном подсосе только "гавкать" будет, на не больших обороты повысит.

Не все параметры сканер дает. А вот EGR заткнуть попробовать надо.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий

.... ну так с этого и начни. Может дышет выхлопом.... И мап-а не будет и впрыск в ноль уходить будет.....

Не знал что такое вазможно

 

Не знал что такое вазможно

на мап три провода 5в масса есть
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...