Перейти к содержанию

Range Rover Sport 2005г. 2,7дизель не заводится


Рекомендуемые сообщения

BOSCH 0 445 115 007 это опель. таурег 0 445 116 015

 

Если завелся, знаит подкачка была. Насосу ресурсов хватает, что-бы поддержать противодавку.... там клапан стоит на определенную давку, а вот излишки уже в бак....

ГдеТС?

 

Вод про клапан на обратке когда заменили на форду на улице было минус 25 выгнали из бокса утром клиент на ключ минута и обротка в хлам . (было давно первый опыт с такой системой с клапаном на обратке ) говорю вези форсы на проверку а он новые привёз и обратку новую .ставим прописываю с полпенка .уехал через 3дня мороз 33 опять в хлам .пришлось клапан самопальный делать. на заводском там на входе сетка мелкая пришлось обходной канал на 15 атмосфер делать .лет 5-6 полёт нормальный . форсы старые другому года через 2-3 поставил

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

BOSCH 0 445 115 007 это опель. таурег 0 445 116 015

Мы чё, там колимся ? )))

Материал кидаем про делфи, а предъявляем пьезо-бош ?

 

ГдеТС?

Не удивлюсь, если скорая забрала после прочтения этой темы ! )))

 

@slesar65, не надо в одну тему всю историю встреч с дизелями скидывать !

Ссылка на комментарий

Тут речи про Delphi не было !

На Рендже пьезо-сименс и упоминалось пьезо-бош.

Сам сказал я и выложил хотелось услышать как пезо –бош в аварийку выпадают .про встречи понял исправлюсь

Ссылка на комментарий

Да выходные просто же! Но смотрю и наворотили тут без меня,у меня такое чувство что чуть третью мировую не развязал) Ну как посему решили форсы снимать и скорее отправлять их в славный город Ярославль или даже дальше, это уж как народ захочет!

Ссылка на комментарий

интересная штука получилась) там оказался поставлен гребаный чип-бокс для увеличения мощности, он видно и врал мне по высокому давлению, что оно есть... вот такие дела!

Ссылка на комментарий
интересная штука получилась) там оказался поставлен гребаный чип-бокс для увеличения мощности, он видно и врал мне по высокому давлению, что оно есть... вот такие дела!
С осмотра и поиска этих приблуд ВСЕГДА и начинать надо!!!! В крови это уже должно быть!!!! Эти приблуды занижают реальные показания рабочей давки, вот и аварейка... Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

интересная штука получилась) там оказался поставлен гребаный чип-бокс для увеличения мощности, он видно и врал мне по высокому давлению, что оно есть... вот такие дела!

Все верно 15 минут и машина затарахтела.
Ссылка на комментарий

Никто и не ждал, что ЭБУ выкинет ошибку типа : "Р2721 - сними пародию на тюнинг".

Дилеры тулят его при продаже по 35 т.р.

Рендж не мог с 2005 на этом гавне ездить.

За эти деньги, можно три ведра этого китайского дерьма там заказать. )))

Я с них тока разъёмы срезаю, остальное в ведро.

Ссылка на комментарий

Коробочки, на Алибаба продают на вес.

То, что на коробочке написано "маде ин бритиж"(оранжевая) и на (зелёных) "франсе" - это нисколько не даёт право считать эту дрянь чиптюнингом.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

140 в напруга на форсунках, если не ошибаюсь тестовые импульсы то ли 50, то ли 80 в.

Работают на двух импульсах.. Завтра поищу осцилки

Ради интереса попробуй отключить одну форсунку (разъем скинь с неё) и авто должно запуститься..

 

Мы так месяц с машиной мучились... Дискавери 3 2005 года 2.7 lion..

Вместо 140 в приходило 120, авто отказывалось запускаться... Форсы на стенде показывали работаспособность.. Скинули мозги к заводской прошивке - запустилась.. Подкинули обороты до 3.000, стала троить, заглушили и больше она не запустилась..) Заменили все 6-ть форсунок - запустилась и уехала)

Форсы брал два месяца назад по 16 к

Ссылка на комментарий

Дилеры тулят его при продаже по 35 т.р.

 

+ 20-25 за установку (10 н.ч.)))) Я когда первый раз ценник в 50 с лишним килорублей увидел на эту шляпу , у меня глаз задёргался)))

Ссылка на комментарий

у меня при аналогичной ошибке вся суть была в форсунке.... вроде так и работала когда смотрели и искали проблему в коротком замыкании но когда все перебрали то все же оказалось что форсунка плохо делала свою работу... мучались почти две недели...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...