Перейти к содержанию

Куплю токарный станок Школьник ТВ-4


markus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да тут хуй ты что купишь.

это как кеды СССР или бобинник AKAI покупать на форуме кулинаров.

 

регся на Чипмейкере.

 

грибы надо искать в лесу, и в сезон, а не зимой за собственным гаражом.

 

на Авито полазь.

вон один там уже купил себе мойку для двигателя.. недорого.

Ссылка на комментарий

всё уже зарегено и на авито полазено .

у меня знакомый рыночник подходит к торговле неординарно... летом продаёт валенки да свитера , зимой купальники и шапочки . конкурентов нет ! зарабатывает не жалуется.

Ссылка на комментарий

По осени прикупил себе ТВ-4. Долго искал и выбирал.

На Чипмейкере, слишком дорого, народ знает что продает. Дешевле на авито.

Но ещё дешевле без объявлений.

 

Я долго мучил своих бывших преподов, многие уже давно не преподы. Доставал клиентов. И чудо свершилось. Нашлась ТВха в хорошем состоянии и очень недорого.

 

А в МО частенько на Авито выкладывают в хорошем состоянии. Но нужен личный осмотр.

И не гонись за дешёвкой, смотри на состояние.

Ссылка на комментарий

Рязанский токарный не пойдет? но конечно по сравнению с ТВ-4 он как игрушка)))) зато обладает рядом достоинств. 220v и комбинирован с фуганком и циркуляркой)))

Ссылка на комментарий

тема плавно перетекает в ремонт дизельной аппаратуры. я не против !

 

тока сначала продайте мне тв4 )))))

Так а за какую цену рассчитываешь его купить? На авито полно объявлений... Думаю нормальный дешевле 30ки не найти... Да и не только ТВ-4 стоит рассматривать, а и ТВ-6 ещё https://www.avito.ru..._tv-6_472342405

Мой ТВ приехал ко мне из Омска...

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

до 30ки нормальная цена . но как уже выше сказали , нужно лично смотреть .

недавно хотел гидрик купить . звоню , говорят новый , 2 часа на воде , остальное время стоит в гараже законсервированный .прусь за 120км , пипец .... видно новый , но с пол годика пролежал на дне , корпус пополам , движок внутри ржавый , стоит под открытым небом весь разобранный ... без слов . ладно я протоптал ерунду , а если люди из далека поедут ? народ у нас сказочный..

Ссылка на комментарий

Рязанский токарный не пойдет? но конечно по сравнению с ТВ-4 он как игрушка)))) зато обладает рядом достоинств. 220v и комбинирован с фуганком и циркуляркой)))

Так это деревообрабатывающий??

Народ интересуется МЕТАЛЛОобрабатывающим.

Ссылка на комментарий

народ у нас сказочный..

Да уж,тут знакомому машину б/у подискивали,сохранил объявление:

 

прадаю срочно не билась не краселось реяльному клеенту вазможен перегон афто астольные вапросы по теле......

 

Даже смотреть не поехали.

Ссылка на комментарий

@yuriy14, он универсальный. и металл режет и дерево. Но жиденький и без подачи. 32й круг им не отпилишь. а вот болты м12 я на нем делал. клапана\направляйки протачивал. еще какой то хренью занимался

Ссылка на комментарий

Рязанский токарный не пойдет? но конечно по сравнению с ТВ-4 он как игрушка)))) зато обладает рядом достоинств. 220v и комбинирован с фуганком и циркуляркой)))

рассматривается только тв-4 , тв-6 , тв-7

Ссылка на комментарий

рассматривается только тв-4 , тв-6 , тв-7

А цена вопроса? Понятно что хочется дешево, но нормальный сейчас дешевле 30ки сложно найти. На авито зайди, там хватает этого добра. Я свой нашел за 19р полтора года назад. С Омска приехал транспортной компанией. Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

а где ставить будешь?

гараж или хата ?

размещать буду в гараже. Взял бы что то болшее, но реально места не хватает.

на авито, в моем регионе ценник от 40 начинается, все остальное либо конструктор, либо не комплект

Ссылка на комментарий

Так есть варианты в других регионах... Мне продавец и фото и видео присылал дополнительно. Можно крупным планом попросить все направляющие и станину снять.

Ссылка на комментарий

таки да... , но опыт показывает что сюрпризы ,без личного осмотра , обеспечены .

гарантирэн регианалы наябуть!

только осмотр.

Эт да)))

Вот пила 1963 года - " использовалась один РАЗ для проверки"

http://mariupol.don....html#f52feeeccf

 

Судя по царапинам всё остальное время, её использовали так--

18.jpg

Ссылка на комментарий

Заразная темка ! )))

Вчера решил обновить сверлильный и точило, купил : СС-16/550 и ТЭ+ВГ-160.

+ масло в компрессоре...

Старые были страшные и небезопасные.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...