Перейти к содержанию

Подключение манометра к топливной системе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто как подключает топливный манометр для замера давления к европейским автомобилям после 2002г.в. на адаптеры как на картинке?

Где взять адаптеры?

Если есть поделитесь чертежами?

Или выход один только купить готовые?

Про адаптер на 8мм понятно это ВАЗ можно от туда.

post-94359-0-37271900-1429270507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

там нет таких адаптеров, у меня вот такой

http://аист.рф/catalog/sistema_pitaniya_toplivnaya/tester_davleniya_topliva_v_nabore_aist_19198510_universalnyy_v_plast_keyse/

А померить полноценно давление на Матизе и рено Симбол не смог не что не подошло.

Все наборы на этом сайте aliexpress посмотрел нет не чего подходящего.

Ссылка на комментарий

сам ищу такой набор ,на автотехнолоджи в купле -продаже обещает человек изготовить недорого переходники ,кому нужно могу поискать тему

Ссылка на комментарий

Здесь посмотри http://unisov-servic.../scan/diagnost/

Тут видел набор №4 7500 руб шесть разъемов папа мама

В их готовых комплектах они есть. Только цена кусается

Ссылка на комментарий

@energec, берешь фильтр тонкой очистки от спектры(там длинные выводы) или еще какой(да любой)....отпилил сосок, напялил шланг, подключил и меряй давку.....да - не красиво, не впечатляет клиента....но все-таки главное результат...для меня во всяком случае....

Ссылка на комментарий

Согласен-все и для в всех в одном наборе нет.Для мицу- с дв-GDI.Пришлось к токарям идти.

 

евромиша! а шо ты блядинку какую то на аватару поменял? раньше лучше была...

 

имхо..

Ссылка на комментарий
Выход один-покупаешь какой-нибудь комплект -и остальные недостающие точишь у токаря...

На европу этих годов токарь не очень поможет, другие да можно и наточить. На алиэкспрес хотел купить но и близко не чего нет. Есть только у http://unisov-service.ru/catalogue/scan/diagnost/.

Заказал себе у них набор №4.

Ссылка на комментарий

Выход один-покупаешь какой-нибудь комплект -и остальные недостающие точишь у токаря...

 

так может просто купить манометр и к токарю? оно сильно дешевле получится. я, кстати, без подколок - глядя на наборы я ужасаюсь их цене. при том что детали там простые и точатся любым токарем на расслабоне. вопрос в чертежах, которые ИМХО тоже любой человек с техническим образованием в состоянии наваять за полчасика.

 

На европу этих годов токарь не очень поможет, другие да можно и наточить.

 

нормальный токарь может выточить всё что круглое. хороший - и то что не очень круглое. что там за такие переходники, что токарь не осилит? квадратные? ;)

Ссылка на комментарий

Цилиндры,

Не у всех токарей есть такой резец для проточки канавки под уплотнительное кольцо.

Так еще надо купить бронзу или алюминий.

Ссылка на комментарий

Цилиндры,

что, у современных токарей проблема выточить цилиндр? надо другого токаря искать, однозначно... ;)

 

Не у всех токарей есть такой резец для проточки канавки под уплотнительное кольцо.

Так еще надо купить бронзу или алюминий.

 

ой, на наждаке один отрезной резец испортить - такая огромная проблема... да и не нужна хитрая канавка под кольцо. на форсунках кольца видал? а канавки под них какие? и работает всё...

 

купить бронзу/алюминий - это да. если у токаря нету. так-то он может и из обрезков чего подсобрать.

 

кстати, вот эти быстросъемы на тройнике мне что-то не нравятся в этих наборах. очень уж громоздко. у меня простой тройник медный - и вполне нормально.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
А есть ли у кого чертеж переходника для замера давления на Акцентах?

 

А на разных моделях этой марки переходники разные?post-38178-0-86154000-1429733150_thumb.pngpost-38178-0-69661700-1429733166_thumb.pngpost-38178-0-84886100-1429733180_thumb.pngpost-38178-0-74147800-1429733204_thumb.png

post-38178-0-06009100-1429733194_thumb.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...