Перейти к содержанию

кажется кинули на 62 000 р


Рекомендуемые сообщения

Смотря какую статью припаяют. Если мошенничество, то крупный размер от 250т.р., а вообще дело заводят от 2,5т.р.

О!!! О чём я и пейсал))) Серега!!! Точно не твой калибр!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, но если он не одного кинул и в совокупности 250 докажут, то до 10 лет! Тут главное чтобы раскрутили!

Изменено пользователем Максимушка
Ссылка на комментарий

да этот Бозябко на которого ООО зарегано - бомж с местной подворотни.

и хуй найдут мусора реального кидалу.

он наверняка заслал мусарью доляну на терр. ОВД которого был зареган.

щас не 90-х. вся бандота в мундирах полицаев сидит в РФ и доли пилит.

Ссылка на комментарий

а сайт у них есть?

или в газете телефон нашел?

бля, на Авито(((((

 

Да, но если он не одного кинул и в совокупности 250 докажут, то до 10 лет! Тут главное чтобы раскрутили!

скорее всего я не один, не думаю что из за 60 р фирму открывал

Ссылка на комментарий

зря тешите себя иллюзиями. в нашей стране доказать мошенничество законными путями невозможно. если его за жопу возьмут он скажет ничего не знаю))) я директор, я не принимаю участие в обработке продаж. Ищите того кто принимал заказ, окажется что у него работал Вася Ебанько из г. Урюпинска... По закону учредители несут только уголовную ответственность. А административную ответственность несет контора своим уставным капиталом. А он как можно увидеть в выписке которую я прилагал 10т.р.

 

Даже если таких как ты десятки, и денег там на мульен. В исключительном случае он признает свою вину. скажет ну да, были заказы. я на те деньги которые мне оплатили потерпевшие заказал товар в Панаме у Антонио Бандероса из Парагвая. Но почему то заказ не поступил на наш склад. Денег нет. Ищите подонка Бандероса!

Ссылка на комментарий

зря тешите себя иллюзиями. в нашей стране доказать мошенничество законными путями невозможно. если его за жопу возьмут он скажет ничего не знаю))) я директор, я не принимаю участие в обработке продаж. Ищите того кто принимал заказ, окажется что у него работал Вася Ебанько из г. Урюпинска... По закону учредители несут только уголовную ответственность. А административную ответственность несет контора своим уставным капиталом. А он как можно увидеть в выписке которую я прилагал 10т.р.

 

Даже если таких как ты десятки, и денег там на мульен. В исключительном случае он признает свою вину. скажет ну да, были заказы. я на те деньги которые мне оплатили потерпевшие заказал товар в Панаме у Антонио Бандероса из Парагвая. Но почему то заказ не поступил на наш склад. Денег нет. Ищите подонка Бандероса!

гребаные законы

Ссылка на комментарий

@flash garage, да, в нашем ПРАВОВОМ государстве о потребителях думают в последнюю очередь. А договор вы составляли?

можно сказать нет. Они прислали свой экземпляр без печатей и подписей по электронке. Они то в Москве, а я в Курске

Ссылка на комментарий

вот это совсем херово, при таких делах делается скан договора с печатями и подписями на каждом листе, ты его у себя печатаешь. так же расписываешься, сканишь и отправляешь обратно. А так получается что ты без договора отправил деньги...

Ссылка на комментарий

вот это совсем херово, при таких делах делается скан договора с печатями и подписями на каждом листе, ты его у себя печатаешь. так же расписываешься, сканишь и отправляешь обратно. А так получается что ты без договора отправил деньги...

 

тупанул. меня опять подвела врожденная доверчивость и вера в людей((((((( все-таки не какой-то частник же, а ООО. А оно вон как обернулось

Ссылка на комментарий

я в питере на бнв морду когда заказывал, продавана затрахал этой бумажной работой. и то хотели нас поиметь))) доставка была 400евро, а у них оказывается свой курс))) который от ЦБ почему то отличается в два раза. Ну пришлось евриками и расплачиваться))) таких надутых губ я давно не видел :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

платежная система так устроена что все группы взаимосвязаны, т.е - .р/с 40702810138000026801 может быть только в "ОАО «Сбербанк России»" и только у "ООО «МаксиТорг»" с единственным ИНН 7716242500

Если хоть в одной группе ошибиться с одним символом, платеж не пройдет.

У меня был случай когда не приняли платеж из за неверного регистра в наименовании получателя. т.е. была контора ООО "АвтоЗип" а я написал ООО "Автозип" и пиздец. пришлось начальника отделения вызывать))) оператор уперся что реквизиты неправильные, нет такой конторы)))

 

@phantom, если платеж прошел, уже не вернуть.

Ссылка на комментарий

@phantom, ну это не совсем правильно конечно. Просто нужно пользоваться услугами проверенных контрагентов. пускай подороже. я всегда в пример привожу, почему не стоит покупать вещи в китае при разнице в цене 20-30% тут в магазине можно предъяву кинуть и на гарантию уповать. а с китаем что? кого там искать.

Ссылка на комментарий

блин ребят сколко раз сказано ,,что такие вещи лучше делать через своих каво знаешь ,,,также на форуме ,,,например через меня я многих знаю в питере и во всяком случае мог бы сам заказать вам за суету и движуху накинули,,,я бы вам через магаз заказал бы и всёё чистоганом отправил ,,,

оплатил одной конторе 62000 рублей за станцию для заправки кондиционеров и баллон фреона.
cтранная какая то цена для станции балон немецкий 7000 китай 6000

 

а с китаем что? кого там искать.
кинь лох ваун
Ссылка на комментарий

А если в банк заявление, типа не туда отправил или ошибочно счет перепутал?

не получится, если деньги ушли - то вернуть их может только сам получатель

Ссылка на комментарий

@flash garage, ты заяву то накатал?

не успел, завтра поедем. сегодня и так день пиздец тяжелый, провозился почти весь день на улице и нихрена не заработал, только руки позбивал

 

блин ребят сколко раз сказано ,,что такие вещи лучше делать через своих каво знаешь ,,,также на форуме ,,,например через меня я многих знаю в питере и во всяком случае мог бы сам заказать вам за суету и движуху накинули,,,я бы вам через магаз заказал бы и всёё чистоганом отправил ,,,

cтранная какая то цена для станции балон немецкий 7000 китай 6000

 

кинь лох ваун

станция стоила 58 000, баллон 17,5 кг 4000 р. Цена меня сразу тоже смутила, везде минимум 70, но меня успокоили что они оптовики, а другие ставят какую угодно цену

 

плохо что с моим временным убежищем даже кредит не взять, с ребятами расчитаться (они не напрягают, но я то понимаю, что мы потеряли и деньги и оборудование на которое расчитывали), а это доп. работа мне же, которой и так мало

Изменено пользователем flash garage
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...