Перейти к содержанию

Модуль М75 и М74.5 (М74 6.38)


Рекомендуемые сообщения

не получается изменить значение отдельной точки, на графике. внизу есть две кнопки "изменит на" и "установить в" но они меняют все а хочеся одну. мышкой двигается а цифру указать ни как. так есть? или чего то не вижу.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

не получается изменить значение отдельной точки, на графике. внизу есть две кнопки "изменит на" и "установить в" но они меняют все а хочеся одну. мышкой двигается а цифру указать ни как. так есть? или чего то не вижу.

Выдели на графике 2D нужные точки и тогда Изменить/Установить будет конкретно к ним применяться.

Ссылка на комментарий

а как? я на ту точку мышом и 2раза левой и правой кнопкой и даже пальцем показывал.

палец наманикюренный был?

простите.не сдержался :)

Ссылка на комментарий

а как? я на ту точку мышом и 2раза левой и правой кнопкой и даже пальцем показывал.

До точки зажимаем левую кнопку мывши и ведём в нужную сторону (право/лево), выделяя необходимое количество точек на графике.

Ссылка на комментарий

DiK, спасибо, получается. вот ведь затупок, подсвечивается выделенное. я ведь это видел, потыкаю кнопкой пропадает не ума вниз посмотреть под кнопкой надпись меняется.

 

да какой маникюр, даже грязь из под ногтей не почистил. видно за это на меня редактор осерчал. :)

Ссылка на комментарий

DiK, спасибо, получается. вот ведь затупок, подсвечивается выделенное. я ведь это видел, потыкаю кнопкой пропадает не ума вниз посмотреть под кнопкой надпись меняется.

 

да какой маникюр, даже грязь из под ногтей не почистил. видно за это на меня редактор осерчал. :)

Бывает. Всё там интуитивно понятно сделано.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а этот модуль с этой I474DD05.bin прошивкой работать будет?

Это прошивка обычного М74, а не М74 6.38 (М74.5). Для неё не этот модуль нужен. А так её поддержка конечно же есть.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Есть ли возможность в новых прошивках отключать сигнал предупреждения переключения скоростей , тот что со стрелкой на табло и писком ,которое лечится обычно заливкой предидущих версий ? В частности присутствует в DD04 и DF04 .

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Есть ли возможность в новых прошивках отключать сигнал предупреждения переключения скоростей , тот что со стрелкой на табло и писком ,которое лечится обычно заливкой предидущих версий ? В частности присутствует в DD04 и DF04 .

Речь про М74.5 точно? Не про обычный М74? Полностью название софта какое?

Ссылка на комментарий

Добавлю в следующем обновлении. А в чем сложность отключить пикалку эту в приборке? Зачем совсем функцию убивать?

 

Подсказчик переключения передач (ППП) – функция, определяющая необходимость переключения на более высокую или

более низкую передачу (для обеспечения наиболее экономичного режима работы двигателя) и информирующая об этом водителя.

Функция применима только для автомобилей с механической коробкой переключения передач (МКПП).

Вкл./выкл. звуковой подсказки переключения передачи Вкл./выкл. звуковой сигнализации осуществляется клавишей «БК Reset» или «ОК» (в вариантном исполнении) на подрулевом переключателе. На ЖКИ комбинации приборов в строке бортового компьютера индицируется указатель состояния звуковой подсказки переключения передачи.

Отображаемая информация на ЖКИ:

– «GSI 0» – звуковая подсказка переключения передачи выключена;

– «GSI I» – звуковая подсказка переключения передачи включена.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто изменял обороты изменения геометрии впускного ресивера ? На стандарте подхват примерно с 4000, хочу передвинуть на 3500. По идее это должно добавить не много динамики.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с Праздником ! Столкнулся с такой проблемой - выставляю ограничение оборотов 8000 по желанию клиентов, отсекает на заводской 6000 с копейками. Хотя точно так же редактировал прошивку на 17.9.7 и всё ровно крутилось до нужных оборотов. Сохраняю прошивку, открываю и вижу - 8000, значит сохранение прошло. Перепроверил несколько раз.

Ссылка на комментарий

Всех с Праздником ! Столкнулся с такой проблемой - выставляю ограничение оборотов 8000 по желанию клиентов, отсекает на заводской 6000 с копейками. Хотя точно так же редактировал прошивку на 17.9.7 и всё ровно крутилось до нужных оборотов. Сохраняю прошивку, открываю и вижу - 8000, значит сохранение прошло. Перепроверил несколько раз.

С праздником!

Уже поднималась тема такая ранее. Всё в итого сработало. Не все ограничения сняли. Есть ещё срезка доступного момента. Возможно не все отсечки сдвинули. Смотрите лог что там на 6000 происходит. Появляется ли флаг отсечки, или же ограничение иного плана.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...