Перейти к содержанию

Лада Гранта перегрев двигателя и включение вентилятора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю сарказм не уместен, не ошибается тот, кто ничего не делает, пояснил, что со времён выхода грант, авто с такими симптомами не было. Был не прав.... можете поочереди кидать в меня камни и бить себя в грудь.

Ссылка на комментарий

Думаю сарказм не уместен, не ошибается тот, кто ничего не делает, пояснил, что со времён выхода грант, авто с такими симптомами не было. Был не прав.... можете поочереди кидать в меня камни и бить себя в грудь.

Это тебе не попало просто. Я же выше писал, что и до гранты на прежних авто такой сэкес уже был.

Ссылка на комментарий

Думаю сарказм не уместен, не ошибается тот, кто ничего не делает, пояснил, что со времён выхода грант, авто с такими симптомами не было. Был не прав.... можете поочереди кидать в меня камни и бить себя в грудь.

О каком сарказме ВЫ говорите?????

Я написал как должно быть , потому как знаю эти машины , а Вы в Ростов звоните , и консультируетесь - как будто там боги работают.

 

и ещё ставки делаете....

Ссылка на комментарий

Это тебе не попало просто. Я же выше писал, что и до гранты на прежних авто такой сэкес уже был.

Действительно за 15лет не попадало авто с такой поломкой, поэтому и усомнился в словах камрадов. Дык ведь признал-же, что был не прав....

 

О каком сарказме ВЫ говорите?????

можно на "ты", я из рабоче-крестьянской семьи :)

Изменено пользователем Mainulmen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...