Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ебу стоит на i30, возможно ли его завалить если шить комбиком через BSL режим, а то не сталкивался пока!!!!

Ссылка на комментарий

Me17.9.11 Me17.9.12 M7.9.8 вопрос должен звучать примерно так : Хундай I30 , двигатель 1.6 Л (1.4, 2.0 Вообще Дизель), год выпуска 2009, модельный год 2007, коробка передач Мкпп или Акпп и затем какой там ЭБУ? А у ТС Мы должны догадаться какой это авто, с такими познаниями ТС туда не рекомендованно в Эбу вообще залазить! Хотя , впрочем : все так начинали, но нужно больше инфы по авто!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

спасибо! вот такого ответа я и ждал! а познания нормальные, просто говорю же что с прошивкой таких машин не сталкивался поэтому и вопрос был, в противном случае не спрашивал бы!

Ссылка на комментарий

Да ему похуй на вас, он боя после подсказки не удосужился инфу по помойке своей написать. А вы ему помогаете. Нахуй сразу !!!

Ссылка на комментарий

что вы так то сразу я машину не взял ещё на ремонт то! сначала решил поинтересоваться, потомучто не хочется при клиенте тупить и по форумам ползать!

 

с русскими то прошивами вроде почти всё понятно, а вот тут боюсь не то прошить еще и при клиенте, вот и задаю бывает глупые вопросы? как будто все когда начинали сразу спецы капец!

Ссылка на комментарий

Так пригони к себе.Сканером глянь иденты и выложи сюда.

А клиента вообще отправь погулять пока машина у тебя.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

что вы так то сразу я машину не взял ещё на ремонт то! сначала решил поинтересоваться, потомучто не хочется при клиенте тупить и по форумам ползать!

 

с русскими то прошивами вроде почти всё понятно, а вот тут боюсь не то прошить еще и при клиенте, вот и задаю бывает глупые вопросы? как будто все когда начинали сразу спецы капец!

А ремонтировать чипом будете?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...