Перейти к содержанию

джипер 2463

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о джипер 2463

  • День рождения 05/05/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пермь
  • Интересы
    автосервис, чип тюнинг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

4267 просмотров профиля

Достижения джипер 2463

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. ну да про это я даже не думал, в следующий раз так и сделаю!!!!
  2. там где я занимаюсь ремонтом у меня инета нет! в этом то и есть вся проблема! а на два дня я думаю клиент не оставит машину!
  3. Здравствуйте! подскажите пожалуйса, купил адаптер dialink j2534 , пролучится ли прошить лансер10 1.8, вариатор 2008г, есть прошивка ледоколовская SM5251_08_Lancer X, 1.8L, CVT, JDM, подойдет ли она ?
  4. что вы так то сразу я машину не взял ещё на ремонт то! сначала решил поинтересоваться, потомучто не хочется при клиенте тупить и по форумам ползать! с русскими то прошивами вроде почти всё понятно, а вот тут боюсь не то прошить еще и при клиенте, вот и задаю бывает глупые вопросы? как будто все когда начинали сразу спецы капец!
  5. спасибо! вот такого ответа я и ждал! а познания нормальные, просто говорю же что с прошивкой таких машин не сталкивался поэтому и вопрос был, в противном случае не спрашивал бы!
  6. это то я в курсе! мне интересно больше другое! там блоки одинаковые стоят или нет?
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой ебу стоит на i30, возможно ли его завалить если шить комбиком через BSL режим, а то не сталкивался пока!!!!
  8. Да я это всё понимаю! Сам клиентам часто такое говорю! Мне это так для опыта нужно! кто нибудь всё таки ответит на мой вопрос возможно или нет! И подскажите пожалуйста ещё какой программой можно записывать логи чтобы понять есть детонация или нет!
  9. ну не всегда! ну почти в 2 раза! причем никогда не поздно вернуть нормальную прошивку обратно! вообще возможно сделать без дмрв, чтоб расход был адекватный?
  10. ага! клиент не хочет новый покупать, вот и придумываем варианты! лямбду же отключают, вот я и подумал что и дмрв можно! только вот не знаю как! подскажите пожалуйста кто делал может!
  11. здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли сделать прошивку на я 7.2 без дмрв???
  12. мной провереного нет ничего! купил комбик и прошивки несколько дней назад, вот и учусь на своей машине!пока купленные прошивки заливал, проблем небыло, а после той которая с инета, блок не выходит на связь, а на авто даже чек не горит! Фул тоже пробовал, не получается!
×
×
  • Создать...