Перейти к содержанию

Mb Sprinter 97 602.980


Anmed

Рекомендуемые сообщения

Потеряли ключ от мерса. Есть копия без транспондера. Конечно желательно как-то заставить работать без транспондера. Возможно ли это и как - поделитесь пожалуйста. Если я правильно понимаю - нужен комплект дампов с рабочей, донорской машины: иммо,эку и транспондпер. Правильно?

Прошу помощи... :6:

Ссылка на комментарий

Защиту обойдём. Читалка есть только в конторе, которая торгует ключами. Если взять у них темик и дамп от него - можно привязать?

Ссылка на комментарий

приблизительная технология? тут вопрос выбора стоит - либо делаю я, либо тянут бусик в Ростов, дилерам. Если это у них стоит копейки - смысл мне морочится? Клон ключа стоит 100 баксов, по привязке нового позвоню - узнаю. Сложность интересует - есть ли смысл вручную пыжится?

Ссылка на комментарий

Дилеры могут привязать любой ТЕМИК или Т5 в его эмуляции, все довольно быстро, ничего ждать ненадо - это штатная операция на эти машины, поэтому цена будет небольшая, хотя это считается коммерческий автоморбиль и на них традиционно услуги выше.

Если делать ручками то достаточно вписать данные транспондера в дамп иммо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...