Перейти к содержанию

Toyota Camry 2015


NAVISH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на лексусе новом 250 типа такая же , там еще такие маленькие прозрачные линзочки на оси моторов надеваются, что бы светодиоды лучше светили, причем один раз один забыл надеть, (со столом слилась прозрачная ), потом увидел, позвонил хозяину, тотприехал, свет специально в боксе выключили, но таки различий с другими моторами не увидели, я потом линзу назад поставил, и опять различий не увидили

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на корейцах припаивал все реально только сначала по одной жилки а уж к ним основные, основные скотчем крепил к доске что бы не дергали тонкие

Изменено пользователем sstrel
Ссылка на комментарий

если есть возможность посоветуйте пожалуйста где заказать нормальные адаптеры.

У меня в городе подобного даже быть не может а на заказ такое барахло приходит из 5 попыток 1 прищепка нормальная пришла (и то доделывал) и 1 адаптер dip ssoic. остальное в мусор а цена с доставкой 1-1.5 т.р. выходит ! вот и приходится изголятся.

Ссылка на комментарий

вот спасибо с утра сбегаю куплю бежать правда долго 6 000 км.

Про то и речь что в больших городах пошёл,выбрал и купил. А тут нашёл,заказал через пол месяца пришло, развернул и выкинул!

Ссылка на комментарий

Использую погопины для этих микробов, брал у Сергея Новосёлова . Цена не маленькая ,но качество отличное.

Вспомогательные аксесуары для программирования. Supporting accessories for programming. .pdf

Ссылка на комментарий

Если бы и были точки за крышкой (задней) то они бы особо не помогли, чтоб ее снять нужно кучу шурупов под стрелами открутить, а там уже и епромка, к самой епромке всего 2 вывода подпаиваются, остальные есть пяточки рядом

 

 

!

Предупреждение:

Заполнить профиль!

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На митенском радиорынке в мокве есть точно . Я прям без платы взял и на проводах повесил

А в каком месте? Весь рынок (Митинский) облазил, не нашел. Хотя бы этаж подскажите.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...