Перейти к содержанию

Toyota Camry 2015


NAVISH

Рекомендуемые сообщения

Завтра буду на работе и выложу дамп.

Не забудь, пожалуйста. Особенно тот дамп, что не пошел. А то я гляжу на скрин, который выложил Orion#, вроде все элементарно.... Где-то даже видел такую организацию, но что-то не могу вспомнить где.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашли секрет полшинеля блин, на предыдущей камри абсолютно такой же алго, как выше писали стандартный Denso10. Вот вам с хайлендера 14-год, те же яйца что камри.

toyota_highlander 2014 3085_93C66.bin

Ссылка на комментарий

Нашли секрет полшинеля блин, на предыдущей камри абсолютно такой же алго, как выше писали стандартный Denso10. Вот вам с хайлендера 14-год, те же яйца что камри.

Да, точно такой же. Блин, интересно, что не увидел очевидное сходство. Запугали...... :) Тогда вообще не понятно, про что речь идет. Зачем надо выставлять пробег с двумя нулями....??? Eraser давай дамп кривой выкладывай, плиззз.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Да, точно такой же. Блин, интересно, что не увидел очевидное сходство. Запугали...... :) Тогда вообще не понятно, про что речь идет. Зачем надо выставлять пробег с двумя нулями....??? Eraser давай дамп кривой выкладывай, плиззз.

Говроили, что можно и с одним нулем. Т.к. последня цифра километража считается в другом месте

Ссылка на комментарий

Всё там считается в верхних двух строках и ничем не отличается от предыдущих версий этого алго, только тут ваш последний 0 или 00 не 4 или 49 раз повторяется а 9. И проц как я понял проверяет на верное соответствие старшей и младшей части в пробеге. Ранее ему было пох.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...