Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 9 2003 нет питания на форсунки


Colin04

Рекомендуемые сообщения

Я же написал, контрольку на разъём повесил, моргает.... Вскрыл эбу, окислы на разъёме, убрал. Поставил, ничего. Пошёл дальше, снял рампу, кручу, ничего, стал вытаскивать форсунки полился бензин но очень не много. Кручу стартером еле капает. Но от насоса 3 очка было. Фильтр же на сколько я знаю стоит в баке в месте с насосом??

Ссылка на комментарий

Надо замер производить возможно ближе к рампе....

 

Ближе к рампе не реально, трубка прикручивается болтами прямо к рампе....

 

Да по схеме фильтр стоит в месте с насосом. Завтра специально пойду на работу, хочу найти причину.

Изменено пользователем Colin04
Ссылка на комментарий

Правильно было бы так -вешаешь манометр на выходе с насоса(как понимаю-ТФ в баке)

ЕСли МТ нет - поднимаешь форсы...Крутишь стартером (один глаз на манометр-второй на распыл с форсов) ...Это же не сложная проверка ...

Ссылка на комментарий

Клизьму ей в воздухан из карба, если заведется то разбирайся с топливом, нет, значит оставь форсы в покое.....ищи причину....., а если с форс не идет бенз ну на крайняк скрути штуцер подачи топлива в рампу, в 1,5 литровый бутыль и покрутить стартером бенз должен литься.....

Ссылка на комментарий

Я же написал, контрольку на разъём повесил, моргает.... Вскрыл эбу, окислы на разъёме, убрал. Поставил, ничего. Пошёл дальше, снял рампу, кручу, ничего, стал вытаскивать форсунки полился бензин но очень не много. Кручу стартером еле капает. Но от насоса 3 очка было. Фильтр же на сколько я знаю стоит в баке в месте с насосом??

Так еле капает с форсунок? Или ты форсы из рампы повыковыривал?
Ссылка на комментарий

Клизьму ей в воздухан из карба, если заведется то разбирайся с топливом, нет, значит оставь форсы в покое.....ищи причину....., а если с форс не идет бенз ну на крайняк скрути штуцер подачи топлива в рампу, в 1,5 литровый бутыль и покрутить стартером бенз должен литься.....

 

Спасибо за наводку, завтра буду делать.

 

Правильно было бы так -вешаешь манометр на выходе с насоса(как понимаю-ТФ в баке)

ЕСли МТ нет - поднимаешь форсы...Крутишь стартером (один глаз на манометр-второй на распыл с форсов) ...Это же не сложная проверка ...

 

Манометр есть, буду пробовать, спасибо!

 

Так еле капает с форсунок? Или ты форсы из рампы повыковыривал?

 

Форсунку одну вытащил, капает из рампы, на форсунках нет ничего... Такое ощущение как насос сдох, но если бы не видел какое там давление.....

Ссылка на комментарий

Клизьму ей в воздухан из карба, если заведется то разбирайся с топливом, нет, значит оставь форсы в покое.....ищи причину....., а если с форс не идет бенз ну на крайняк скрути штуцер подачи топлива в рампу, в 1,5 литровый бутыль и покрутить стартером бенз должен литься.....

Можно и так, но если рампу поднял, то вытащи из неё одну форсу и покрути стартером, тока бутылку подставь, должно лится дуром!
Ссылка на комментарий

Тогда с насоса снимай шланг подачи, проверяй как с насоса бензин идёт в бутылку. Если с насоса идёт, а до рампы не доходит, то засорилась или пережата трубка или вода в ней замерзла, машина в тёплом боксе?

Ссылка на комментарий

Была как-то такая фигня, правда на Audi. Топливо поступает, давление есть, машина не заводится.

Оказалось наглухо забитая сетка на регуляторе давления. Вот топливо в рампу и не шло.

Ссылка на комментарий

А сейчас по кнопочке "спасибо" тынц...тынц...тынц...

Дык Рабочий день закооончен,но время бесконеечно)))- на мотив песни Пугачевой))))

 

Уже сделано))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...