Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 9 2003 нет питания на форсунки


Colin04

Рекомендуемые сообщения

Притащили на тросу. Искра есть, насос качает, форсунки не открываются. Подумал что проблема в Reef 405 - который установлен на авто. Нашёл дистанционное реле, перемкнул, не заводится. Но был один раз момент когда почти схватила, выкрутил свечи, были мокрые. После этого с форсунок ничего нет. Давление насоса 3. Почитал что часто в мозгах "ключ" выбивает, знатоки подскажите. С Лансерами ещё дела не имел.

Ссылка на комментарий

Сними фишку с форсунки, проверяй контролькой, при прокрутке стартером. На одном контакте должен быть постоянный + , на другом импульсами (-), контролька будет мигать. Если мигает, то ключ исправен ,можно и лампочкой проверить, если контрольки нема.

Ссылка на комментарий

Сними фишку с форсунки, проверяй контролькой, при прокрутке стартером. На одном контакте должен быть постоянный + , на другом импульсами (-), контролька будет мигать. Если мигает, то ключ исправен ,можно и лампочкой проверить, если контрольки нема.

 

Спасибо! Завтра буду проверять, вечером не работаем....

Ссылка на комментарий
Сними фишку с форсунки

 

разъём снимать не надо....Проверку производить на подключенной форсунке....

 

ТС- марку двс напиши...Схема впрыска есть?

Ссылка на комментарий

А там по ходу не иммо? Управления то на форсы как я понимаю нема

 

как определил что искра есть
как как?Знамо дело как- ВВ провод со свечи снимаешь,отвертку суваешь и на массу)))))))))))))))) :fh:
Ссылка на комментарий

А там по ходу не иммо? Управления то на форсы как я понимаю нема

 

как как?Знамо дело как- ВВ провод со свечи снимаешь,отвертку суваешь и на массу)))))))))))))))) :fh:

Серёга, он даже +,- не проверил, о чем ещё говорить. Надеюсь хоть сегодня откроет капот )))

Ссылка на комментарий

Ты зря смеесся)) Я когда спейс стара мучил (пин он по иммо забыл) тоже не мог понять куда плюс съебалсо))) Пин новый мицу приняла.. вроде все гут. Ну нет плюса- хоть тресни. А хозя говорил- типа поставил вечером а утром нихуа.. Жгут от тоски раздербанил на форсы- а там все четыре плюсовых провода откусаны м свежей изолентой замотаны.. Так я ни хрена и не понял- чо это было?))))

ЗЫ А че вы с Радиком не поделили?((((((

Ссылка на комментарий

Ты зря смеесся)) Я когда спейс стара мучил (пин он по иммо забыл) тоже не мог понять куда плюс съебалсо))) Пин новый мицу приняла.. вроде все гут. Ну нет плюса- хоть тресни. А хозя говорил- типа поставил вечером а утром нихуа.. Жгут от тоски раздербанил на форсы- а там все четыре плюсовых провода откусаны м свежей изолентой замотаны.. Так я ни хрена и не понял- чо это было?))))

ЗЫ А че вы с Радиком не поделили?((((((

Здесь тема не про Радика. Я дебилов не обсуждаю

 

Мотор 4G18, проверить форсунки я не мог из за сдохшего АКБ, отпишусь по результату проверки

Ну как??

Ссылка на комментарий
Мотор 4G18,

 

Colin04 У тебя схема впрыска в наличии имеется? Хотел тебе помочь -а у меня её тоже нет.....Может кто выложит....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Так, + постоянный есть, на 2 контакте при прозвонке 677 ом, когда прокручиваю стартером сопротивление уменьшается.

 

Схему вроде какую то нашёл, с неё - идёт с ЭБУ

 

Короче лампочку подоткнул, мыргает вроде нормально

Изменено пользователем Colin04
Ссылка на комментарий

Он завтра посмотрит. А то у него рабочий день уже заканчивается.

 

А контролькой импульсы минусовые глянуть? Ты мультиметром что ли смотришь при прокрутке?

+100500

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...