Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Рано еще поздравлять.Вот когда получит посылку, подключит к компу-вот тогда и поздравление и обмывка!)))))

А пока только с праздником!

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да. Поздравлять действительно рано пока. Ну кроме праздника конечно. А осваивать дааааааааааааа. Придется попотеть....

 

А насчет датчика то сам Шульгин рассказывал на лекциях, что ему картинка с ДД на 6 бар нравится больше.

Ссылка на комментарий

Подскажи где покупал? Там на 16 тоже есть?

Да после встречи и лекции, да ещё и подержал в руках на лекции М4 и не смог устоять.) До заварухи на Донбассе успели связатся с Постоловским и закупить.

Да. Поздравлять действительно рано пока. Ну кроме праздника конечно. А осваивать дааааааааааааа. Придется попотеть....

 

А насчет датчика то сам Шульгин рассказывал на лекциях, что ему картинка с ДД на 6 бар нравится больше.

Да, раньше Андрей больше склонялся к информативности датчика на 6, но Постолограф 4М пошёл с датчиком на 35 потому, что Шульгин разработал и внедрил тест на Эфективность он же CSS и по дизелям.

4М понравился тем, что и развеска для шнуров продумана, я её же пристроил и на МТПро4 и шнуры универсальные . Подключай хоть любой датчик, хоть наконечник с посветкой с улинителем для иглы.

post-70023-0-40932900-1424681740_thumb.jpg

 

МТПро4 с подвеской от Постолографа.

post-70023-0-64601900-1424681763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Неееее... диамаг 2 это извращение..... я блин скоро забуду как сканером работать... проще мага подключить и быстро по машинке пробежаться..) а Пастоловского наверно вообче сказка))) он практически сам все делает...и ваапче китайский тестер за 150 руб. это наше все!)

Ссылка на комментарий

@olimpic1, я посчтиал 19850р. с доставкой и написал ему про цену... Он ничего не сказал... Значит не подорожал... В любом случае ближайщий конкурент в два раза дороже

В "Барахолке" человек MT Pro 4 за 18 отдаёт.

Ссылка на комментарий

У кого аппарат ниже постол 4 - ТС больше общаться наверно не будет....

Толь, ты не прав... Если сделка состоится по всем правилам и я все же стану обладателем элитного по нашим меркам МТ то к тебе и к Патрику 86 и Evgen708 я обращусь и не раз.... Не простой прибор попадает в руки. Опыт более грамотных ребят нужен будет. Ребят!!! Всем спасибо. Всем кто высказал свое мнение. Форум тем и живет, что на нем есть ЛЮДИ!!! Давайте дружить и общаться. И не важно кто как, типа крут, я желал купить и знал, что куплю именно то что хочу. Если в этот раз какой то облом получится.... БУДЕТ следующий МТ на продаже и я его куплю.... Главное верить и желать свою мечту................... Всем удачи в осуществлении своих желаний. Верьте и желайте и ЭТО у Вас будет... Только есть одно правило.... Желайте ЭТО себе от души и честно....
Ссылка на комментарий

У кого аппарат ниже постол 4 - ТС больше общаться наверно не будет....

Это всего лишь инструмент,который к сожалению сильно подорожал, но сканеры и подороже бывают.) МТПро до сих пор не отпускает универсальностью и простотой индивидуальных настроек под себя.
Ссылка на комментарий

сегодня порадовал разговор: ты мотор тестером пользуешся?

Неее...Штука хорошая информативная...но никак не привыкну эти загогулины расшифровывать( ну почему он нормальными словами не пишет что там происходит...)))

Вот к чему стремится надо! чтобы этот гад сам присасывался куда надо и молвил человечьим голосом! а не всякую хренотень рисовал!)))

Ссылка на комментарий

@asator, зачем тогда прокладка в виде диагноста нужна будет ?

Открыл капот. Фас. Прошуршал мт - Хозяин замена свечи в третьем цилиндре, подтянуть клеммы на генераторе. :)

Сидит диагност сосет лапу или курит бамбук. :(

Ссылка на комментарий

Ещё такой вопрос, весьма актуальный для меня. Реально кто нибудь отлавливал не верные фазы ГРМ в 405..409 двигателях ЗМЗ? Растянутую цепь. Если да то чем лучше, ДД или ДР? А то у них болезнь такая..... А разбирать просто так чтобы угломером глянуть не охота....

Ссылка на комментарий

Да, реально, и не раз отлавливал, по датчику давления всё видно

А сохраненных осцилок нет? Норма и не норма...

 

Но один фиг разбирать-для подтверждения!

или раз облапошишся,а потом на всю страну обзовут!

Да эт понятно, но когда ты уверен на все сто то почему не разобрать и не показать? За разбор денег заработать.
Ссылка на комментарий

Ещё такой вопрос, весьма актуальный для меня. Реально кто нибудь отлавливал не верные фазы ГРМ в 405..409 двигателях ЗМЗ? Растянутую цепь. Если да то чем лучше, ДД или ДР? А то у них болезнь такая..... А разбирать просто так чтобы угломером глянуть не охота....

Систематически.) В весёлые дни до 5 ти шт доходило.)))
Ссылка на комментарий

Я вчера на сайте постоловского смотрел осцилки снятые при раннем или позднем положении распредвалов, но на один зуб. А это порядка 15гр. А если один из валов, на газелях эт нормальное явление, ушел на 6-7гр в одну сторону, а второй в другую на 5гр,а допуск плюс минус 2гр. . Двигатель работает не устойчиво, а метки на месте.... Отловит это МТ?

Покопайтесь, может есть у кого сохраненные примеры.

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...