Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня есть сильное подозрение, что все мт, которые обсуждались в данной теме (кроме естественно диско) весьма близки по своим характеристикам за исключением некоторых нюансов, плюс скрипты однотипные, короче можно любым выполнять самые серьезные задачи, по логике и цены должны быть близки, но увы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По лекциям Шульгина которые есть в инете я понял то что не только версии программ обновляются а обновляются версии самих скриптов. Сам Андрей рассказывал, что периодически вносит те или иные изменения в них. Где как говорится гарантия, что это происходит и в других МТ? А раз недоработки или неправильный анализ признает сам автор то мы будучи уверенными что анализ проведен правильно можем поставить не тот диагноз... Вот к чему я веду. Другое дело конечно что опытный мастер не станет тупо верить графикам, а проверит ещё и другими способами, но если все же окажется, что скрипт обманул то и грош ему цена. И ничто иное как просто маркетинговый ход авторов МТ. У нас он есть - покупайте, а вот насколько корректно он работает большой вопрос. Сам Шульгин говорил о том что в других МТ ему не понравилось то как его детище реализовано, но то был 2012г. Возможно ситуация изменилась.... Поэтому бы и хотелось услышать тех у кого есть и постоловский и мотодок 3 или мтпро одновременно, чтобы сделать заключение так ли все корректно и в других МТ.

Ссылка на комментарий

Ну не все а основные и не в гараже а в сервисе. Есть более крупные СТО. Несколько постов диагностики. Высказывались тут ребята о том что и постоловский и мотодок 3 и мтпро есть одновременно.

Ссылка на комментарий

и постоловский и мотодок 3 и мтпро есть одновременно.

 

знатное сто, богатое. вот сейчас эту ветку читает некто kroluh, очень любопытный товарищ, у него есть мотодок, был мтпро. вот кого душить надо про отзывы.

Ссылка на комментарий

По лекциям Шульгина которые есть в инете я понял то что не только версии программ обновляются а обновляются версии самих скриптов. Сам Андрей рассказывал, что периодически вносит те или иные изменения в них. Где как говорится гарантия, что это происходит и в других МТ? А раз недоработки или неправильный анализ признает сам автор то мы будучи уверенными что анализ проведен правильно можем поставить не тот диагноз... Вот к чему я веду. Другое дело конечно что опытный мастер не станет тупо верить графикам, а проверит ещё и другими способами, но если все же окажется, что скрипт обманул то и грош ему цена. И ничто иное как просто маркетинговый ход авторов МТ. У нас он есть - покупайте, а вот насколько корректно он работает большой вопрос. Сам Шульгин говорил о том что в других МТ ему не понравилось то как его детище реализовано, но то был 2012г. Возможно ситуация изменилась.... Поэтому бы и хотелось услышать тех у кого есть и постоловский и мотодок 3 или мтпро одновременно, чтобы сделать заключение так ли все корректно и в других МТ.

А кто сказал что скрипты слизаны один в один? За другие мт не скажу, но по анализу давления есть тема на млабе, посмотри как этот скрипт создавался. Понятно, что идея Шульгина, с этим даже спорить никто не будет, наверняка какие то моменты взяты у Шульгина, тем не менее это не бездумное копирование, это немного другое.

К тому же не нужно слепо доверять скриптам, тот же Шульгин говорил, что в диагностике пользуется и традиционными методами анализа.

По поводу того, что у кого то был мт уже говорил - сейчас в продаже 4-я версия. в которой тех косяков уже нет, а по поводу диф.каналов - тут и у постоловского не так как в мотодоке. Первый диамаг со вторым тоже никто в здравом уме не будет сравнивать

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий
Другое дело конечно что опытный мастер не станет тупо верить графикам, а проверит ещё и другими способами

Так это нужно взять за правило.Чем разбирать полмотора лучше перепроверить всеми возможными способами.

Если конечно есть сомнения.

Ссылка на комментарий

На той лекции имел удачу присутствовать. Шла лекция часов до двух дня без перекуров, а общение не прекращалось до 4х утра.)

post-70023-0-90989000-1423480988_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на комментарий

Кстати, парни, кто бывает на забугорных форумах, как у них там дела обстоят с диагностикой мт ? Есть что-либо похожее на постсоветские наработки?

Ссылка на комментарий

На той лекции имел удачу присутствовать. Шла лекция часов до двух дня без перекуров, а общение не прекращалось до 4х утра.)

post-70023-0-90989000-1423480988_thumb.jpg

Я тебя там видел. И ещё несколько знакомых лиц тоже. Как после такого не заболеть МТ? Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

Кстати, парни, кто бывает на забугорных форумах, как у них там дела обстоят с диагностикой мт ? Есть что-либо похожее на постсоветские наработки?

Как насчёт мт не знаю -вот ссылка на неплохой английский сайт,если модер не заругает

http://cartechnology.co.uk

 

Здесь я качнул прогу дайхатсу для TOYOTA IT2

http://cartechnology.co.uk/showthread.php?tid=715

На другом ангосакском сайте ,кстати классный сайт ,один грек из Кипра хвалился что у него есть проги для IT2 и DST 2. А в DST2 в 2014 вышли обновления для сузуки и дайхатсу Я написал ему в личку- в чём разница лично у него между прогами IT2 и DST2 ,ничего не просил у него , и тут же был забанен навечно как спамер из России. За что не понял. Хотел зайти к соседу зарегиться у него и отлаять их ,но жалко было времени.Названия сайта не помню. Как нибудь поищу ,на каком то компе этот сайт должен быть в ИЗБРАННОМ.

Ссылка на комментарий

@vidan,хм зарегался полазил почитал форум и гляжу что иностранные мастера такие же как и мы, читал и навевало ощущение что с родной окти и не выходил, так же маты, наезды на новеньких, обсуждение говнопрошивок от местных свинов, ну прям как у нас все.

Ссылка на комментарий

По мне диамаг однозначно для первого м-т лучший выбор. Не дорог, есть скрипты, а значит ликвиден на вторичке...

 

А там уж отобъете его за месяц другой, как раз посмотрите как работает...

 

Если не понравится, копите на постоловского... А если понравится - значит попали в точку. И денег отдали мало и нравится...

 

Опять же полный набор диамаг стоит 20 000 р. Постоловского 90 000 р. Мотодок 50000р.Mt pro 51000 .(а при старом курсе 25000р.)

 

Тут явно диамаг 2 лидер по цене/качество , мотодок лидер по сравнению с мт про.(повлиял курс валюты)

 

 

Ссылка на комментарий

Я тебя там видел. И ещё несколько знакомых лиц тоже. Как после такого не заболеть МТ?

Заболел я намного раньше и процентов 80 из лекции было знакомо, но оторватся от лекции Андрея Шульгина было не реально.Максимум у окошка быстренько перекурить.) Особенно по новым тестам. Да и подержав в руках новый Постолограф 4м не смог удержатся и позже купил. Он и после лекции очень много общался и показывал. Очень увлечённый своим делом и при этом постоянно практикующий диагност.
Ссылка на комментарий

Да потому как он об этом рассказывает уже видно что человек нашел себя и свою профессию.

 

По мне диамаг однозначно для первого м-т лучший выбор. Не дорог, есть скрипты, а значит ликвиден на вторичке...

 

А там уж отобъете его за месяц другой, как раз посмотрите как работает...

 

Если не понравится, копите на постоловского... А если понравится - значит попали в точку. И денег отдали мало и нравится...

 

Опять же полный набор диамаг стоит 20 000 р. Постоловского 90 000 р. Мотодок 50000р.Mt pro 51000 .(а при старом курсе 25000р.)

 

Тут явно диамаг 2 лидер по цене/качество , мотодок лидер по сравнению с мт про.(повлиял курс валюты)

У тебя он есть? Поделись впечатлениями.
Ссылка на комментарий
У тебя он есть? Поделись впечатлениями.

Опять по новой? Жди Постоловского или МД б/у....Потом хоть не пожалеешь....Копи деньги и жди свой час....Авито -твой лучший друг на теперешний момент....

Ссылка на комментарий

Короче говоря копи деньги на мотодок! Новый!! Полный комплект!!! Как накопишь - покупай диамаг или мтпро, а остальные деньги пропей с друзьями))))))

Ссылка на комментарий

Да понял я понял :haha: :haha: :haha: Просто впечатление человека интересно!!!

Не имею, хочу купить... Почитав их форум понял что скрипты работают, цена адекватная...

 

Конечно если будет бу постоловского куплю обязательно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...