Перейти к содержанию

Все владельцы мотортестеров сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

А зачем делать-В Диско мотор мастере это давно реализовано.Проверка РХХ-ваз-газ.Проверка катушек зажигания.Там разные примочки есть.Очень удобно.

РХХ и форсунки там реализованы очень хорошо, но вот проверять там ИКЗ я бы не советовал... Попадал уже.... Отправлял потом на ремонт...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конекчно...Через ИМ и гонял....Я часто этот метод практикую...Даже всегда даю фонендоскоп клиенту это послушать....

не на любой машине сканером получается нормально его погонять. а приборчиком - на любой ;)

аналогично и с диско - у приборчика себестоимость баксов 10 максимум, а диско сколько стоит?

Ссылка на комментарий

Тоже давно хочу собрать такой прибор, там и схема элементарная, но не как руки не доходят вспоминаю только когда выдвинуть или задвинуть нужно чтоб промыть, простите что вмешиваюсь просто вопрос возник; при мытье в ванной в обмотку жидкость не попадает? мою все время клинером в ванну боюсь кидать.

Ссылка на комментарий

Вот, из зарядного устройства сотового(которые валяются под ногами :) )

Работает уж лет 10....

Собирается за час с перекурами :)

post-79622-0-17779000-1474877394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

двигается...но по одному шагу....долго надо перекоючателем работать....

Да нет же Толя, всё там нормально двигается. Порой...вовремя не переключишь выключатель,

так шток выстреливает.

Ссылка на комментарий

Да нет же Толя, всё там нормально двигается. Порой...вовремя не переключишь выключатель,

так шток выстреливает.

 

надо еще кнопочку добавить, кроме переключателя. чтобы переключателем направление выбирать, а кнопочкой собственно включать это дело.

Ссылка на комментарий

блин обманул :balalaika: не 1,5 туркмен а 1,2 . http://mysku.ru/blog...ress/35064.html

я собирал на микроконтроллере. тинька 12 что ли, и драйвер tle4728/4729

отличная штука, совершенно незаменимая в хозяйстве.

Ссылка на комментарий

о чем говорит вот такая осциллограмма датчика коленвала?

post-122113-0-31093400-1475611037_thumb.png

post-122113-0-23884800-1475611124_thumb.png

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

post-38178-0-81815100-1475611608_thumb.png

первичку не смотрел. вообще авто не запускалась, неисправен ДПКВ. ц меня был подменный, поставил его и вот что увидел. машина работает нормально вроде, но вот скрипт CSS не мог выполнить,была ошибка при выполнении скрипта неправильная синхронизация ДПКВ и ДПРВ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...