Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа,нужна помощь ,с елочками дел практически не имел ,в каком то сервисе чинили данный авто ,приговорили комп .Действительно были прогнившие дороги .Хозяин купил бу комп,ME7.4.5 Я ему прелил со старого фул и переписал епром 95128 но симтомы остались те же .В моторном висят ошибки Р3013 Р3011 по дроселю (дросель читый и вылизанный как у кота яица) ,подкидывал педаль ,ни чего не изменилось .Пока в тупике ,нужна помощь спецов по таким авто .Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

мтор какой? год?

не блок нужно трогать было а дросселем заниматься, и проводкой до него.

в лексии инициализацию сделать.

шайба уже упёрлась, а напряжение на датчиках не соответствует, пристально осмотрим дроссель, разобрать, разъёмы пропаять

Ссылка на комментарий

Да не надо там никаких лексий, разбери дросель (пластик скорее отломится - не страшно, посадишь на герметик), лапку резистивную подогни немного чтоб чуть куда нибудь сместилась от натертого места и возможно прокатит, а если нет только замена узла

Это у них болезнь такая имеется

Все вышесказанное справедливо только в случае исправной проводки

Ссылка на комментарий

А осциллограф разве этот дефект без разборки не покажет?

Покажет, только один хрен придется разобрать )))

Я сталкивался с ними........................

Давление к коллекторе 60 кПа, мотор фиг знает что вытворяем, колбасит, богатит, обороты не развивает................ и все из за заслонки

Ссылка на комментарий

Андрей,проверь опорные напряжения на дросселе (с подключенным дросселем)-два раза по 5 вольт и две массы должно быть,еще два вывода-выходные напряжения (сколько должно быть,не знаю точно,но либо одинаково,либо одно от другого в два раза отлично,хотя не факт)

Ссылка на комментарий

Андрей,проверь опорные напряжения на дросселе (с подключенным дросселем)-два раза по 5 вольт и две массы должно быть,еще два вывода-выходные напряжения (сколько должно быть,не знаю точно,но либо одинаково,либо одно от другого в два раза отлично,хотя не факт)

там одна масса один плюс и два сигнала.

Андрей сфоткай дроссель, и вин дай!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...