Перейти к содержанию

Патриот 409 Микас 7.2 комплектация


Рекомендуемые сообщения

Привет мужики. Катается у меня такой вот Патриот. Хозяин раньше жаловался на повышенный расход топлива. а вчера приехал и говорит что после простоя 10-20 мин. Не заводится. Постоит подольше заводится с пол оборота. В ЭБУ вешается ошибка 62 - неисправность ОЗУ контроллера.

Я думаю это проблема с массами опять, но это ладно. Будет время - разберемся.

Вопрос в другом. Машина Е3, т.е. с двумя ДК и нейтрализатором.

Но, прошивка стоит E0000628(т.е. как я понял без ДК вообще), хозя утверждает что машину никто не трогал. Он первый владелец и она не шилась и по вопросам ЭСУД не ремонтировалась. Я ошибаюсь или это такие шутки на УАЗЕ, комплектация одна, но программно все отрублено))))

И еще важный вопрос, на чиптюнере в таблице написано что под эту прошивку ДМРВ должен стоять HLM2-4.7 или 0280212037, а стоит 20.3855. Я посмотрел у них и характеристики разные и разъемы. Все таки похоже с новья он катается не на родной прошивке? Пробег то уже 80т.км.

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

СМ2, Насчет ДК2 я что то тоже стал сомневаться, он у него в начале лета начал хандрить и я лазал под машину отключал ДК, прошло пол года и в голове все перемешалось, но то что кат внизу висел это точно.

141221____.rar

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

Не может там быть 2 ДК. Прошивку как смотрел? Там скорее 629.

629 вроде "буханка", Патриота мож. на экспорт готовили, по 2006 г. шли м-7 е-2, до 2008 м-11 е-2, с 2008 бош 1797 е-3, Патриоты "Спорт" ещё чатсично с м -11 производились после 2008, потом на 1797 с мех. дросселем пошли.

Ссылка на комментарий

Вопщем разговор ниачём) E0000628 эт не совсем прошивка, это обозначение сидит в еепром.post-58810-0-86072400-1419237432_thumb.png

629 вроде "буханка
Всё верно, я не туда тыкнул пальцем))) 627 естеснно)))

 

но то что кат внизу висел это точно.
Он там и должен быть. Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
патрик с 409 комплектуется нейтрализатором?
Патриота мож. на экспорт готовили, по 2006 г. шли м-7 е-2, до 2008 м-11 е-2, с 2008 бош 1797 е-3, Патриоты "Спорт" ещё чатсично с м -11 производились после 2008, потом на 1797 с мех. дросселем пошли.
Были и без, но редко и только до 2006-го
Ссылка на комментарий

Микас 7.2 никак не сможет поддерживать Е3, у него просто нет в наличие деталей в блоке. Если стоит ДК и адсорбер значит изначально комплектовался Е2, как впрочем и катализатором.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...