Перейти к содержанию

датчик вибрации ...тест форсунок


Рекомендуемые сообщения

я уж года два назад городил подобное, только для железных трубок, хотел под CR подкрячить пьезик, чет толком ничего не увидел кроме шума движка, так и забросил,… а мыслишки были мож какой фильтрик присобачить, чтоб отсеивал вибрацию двига и выделял вибрацию соляры в трубке.… но как всегда, так и осталось мыслью…

Ссылка на комментарий
я уж года два назад городил подобное, только для железных трубок, хотел под CR подкрячить пьезик,

Врят-ли что-то увидишь.... Там высокое давление не ровное а пульсирующее.... В обратку... смысла нет...

Ссылка на комментарий
Врят-ли что-то увидишь.
post-38178-0-24942100-1415630011_thumb.png

 

По имеющейся у меня инфе- этим датчиком давно пользуются и всё работает...

Вот осциллка , к примеру....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
По имеющейся у меня инфе- этим датчиком давно пользуются и всё работает...

 

только для железных трубок, хотел под CR подкрячить пьезик

 

Это бензиновый, а чел вроде по CR речь ведет.....

Ссылка на комментарий
Это бензиновый, а чел вроде по CR речь ведет....
post-38178-0-80440500-1415630963_thumb.png

 

Вот так наверно понятнее будет...

И синхру,ессно, по первому взять...

 

Вопрос к тем кто пользуется. Тут бы фильтры наверно для осциллы не помешали.

Нельзя ли для ДВ использовать скрипт Dx (А.Шульгина) , для работы на ХХ ?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
хм.. струбцина.. не поломает датчик-то? а какой-нить прищепки не хватит?

Мне кажется что струбциной можно зажать слабее чем прищепкой...Появляется возможность регулировки....

 

ЗЫ Серёг-спасибо за триста четырнадцатое " спасибо "....А то я ненавижу цифру 313....и только ты догадался...Чем и поднял мне настроение)))...Гыы

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

а чего купить не судьба,,а в модисе есть описание оцилограм и их расшифровка

Может даст кто нибудь ссылочку,а то не могу что то найти.

Хотя вот

,нашел но 3000 р это дороговато или может я просто цен не знаю.. Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

Интересно а как на бензинках он будет рисовать? Давно хочу прикупить, но не было вариантов. Есть только от МЛаб, но в России что то не нашел нормальных предложений. А это вроде же с Тулы. Надо прикупить наверное попробовать. Есть с большого крокодила и пьезика, вроде нормально, но хотелось бы "заводской" попробовать. 3000руб, хрен его знает, в душе вроде дороговато, но а так, такой же как писал выше от МТПРо дороже будет 3500-3800. Да и цены сейчас писец, все от доллАра. ((( Наверное прикуплю. Потом отпишусь тут как работает.

Ссылка на комментарий

На СR хорошо подходит пьезодатчик от Ниссановской(Primera) диз.форсунки которая с проводами ,там датчик диам.12мм и толщ.8мм и контакты жесткие-паять не надо. Только сделать подходящую струбцинку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...