Перейти к содержанию

ЦЗ приора и Mongoose LS 7000D как срастить?


Рекомендуемые сообщения

провод отпирания нормально разомкнутый сажай на минус, запирание нормально замнутый провод в разрыв кор. провода идет в сторону салона. 2 провода общих откр и закр, вместе скрутить и в сторону привода, используется 4 провода, остальное весит воздухом. ну а дальше сам

Ссылка на комментарий

ды я по карте никак не соображу, уже мозги никак не работают...

МОжет кому не лень по цветам мне можете сказать что и куда, сейчас остались только замки... и всё

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

да и правильно. у меня когда не получается так же делаю, лучше взять тайм аут чем напортачить

я авто загнал в бокс в 9:30 утра, поело пирожок в 13:00, в 16:00 настал геморой с замками, промучился изозлился, голодный ещё... отпустил на другой день в 18:30, а тут ещё подсобник сцепление на 2104 ставил, ну оно и пропало после замены.... блин вот промудохался с ним ещё, и только в 21:00 домой.... голодный и злой.. хз как у вас, у меня такое периодически. Вот думаю от подсобника польза или больше вреда, за ним потом ещё разгребать косяки

 

авто приора 1, прикрепил инструкцию и картинку из инструкции где замки.

post-42196-0-75243800-1415052928_thumb.jpg

7000d.pdf

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

Сигналка говно. Гарантию не стоит давать на нее, за....т. В твоем случае будет так: серожелтый и голубой\желтый в месте. Красночерный на массу. Красножелтый изолируем. Голубой\красный на кнопку. Серокрасный на замок.

Ссылка на комментарий

подключил, не заработало, сейчас тачку вызвал.

Жму закрыть, она открывает двери и закрывает снова/

 

Может с лоханулся, всё было правильно, просто я не закрыл дверь водителькую :fj: только что вот подумал...

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

Подключаю так,общие контакты вместе нормально разомкнутые на массу нормально замкнутыми рву коричневый провод в дери водителя какой в сторону кнопки точно не помню метод тыка,если ошибешся будет работать наоборот.

Ссылка на комментарий

подключил, не заработало, сейчас тачку вызвал.

Жму закрыть, она открывает двери и закрывает снова/

 

Может с лоханулся, всё было правильно, просто я не закрыл дверь водителькую :fj: только что вот подумал...

Проверять нужно с подключенным модулем водителя.

Ссылка на комментарий

модуль подключен, я обшивку уже не снимаю даже с авто, там провода уже я завёл в дверь. Вызывал авто просто чтобы 4 провода правильно подсоединить.

А если даже вышеуказанный способ непоможет то тогда может к приводу подключиться который в двери, проще может получиться?

Нужен запасной вариант, а то человек снова приедет и опять не получиться..

Ссылка на комментарий

странность какая то, при открытии дверей с ключа(водительской) двери сначала открываются а затем снова закрываются. Хотел подключить как доп эл привод к водительской двери, так теперь получается что они сразу будут закрываться после открытия.

Ссылка на комментарий

Смотри внимательно по ходу провода управления попутал, или привод глючит. На всякий случай схемка :

post-105725-0-40985600-1415527355_thumb.png

 

Если приора 2, подключать к приводу по "силе", т.е. как доп. эл. привод.

Изменено пользователем Беспартийный
Ссылка на комментарий

Там случайно родной привод в водительской двери не менялся? Была приора меняным приводом двери. От сигналки стоял дополнительный привод. Так вот, закрываешь с сигналки, замки закрываются а затем открываются. Оказалось у нового привода концевик работает с точностью до наоборот. Хорошо, что у хозяина остался старый привод. Сравнил, а у них номера разные.

Ссылка на комментарий

Там случайно родной привод в водительской двери не менялся? Была приора меняным приводом двери. От сигналки стоял дополнительный привод. Так вот, закрываешь с сигналки, замки закрываются а затем открываются. Оказалось у нового привода концевик работает с точностью до наоборот. Хорошо, что у хозяина остался старый привод. Сравнил, а у них номера разные.

Вот именно такая фигня помоему и у меня, подключил как доп привод, и теперь у меня открывается один привод с сигналки а другие закрываются. Видимо в приводе наоборот работает замыкание размыкание

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...