Перейти к содержанию

УАЗ Патриот МЕ17.9.7 посчитать пробег в ЭБУ


alexkom

Рекомендуемые сообщения

Там все несложно, кальк сваял. Если у кого еще есть такие дампики, киньте мне в ЛС для окончательной проверки калька.

 

т.е. при обновлении кальков (у кого куплены EU_US_RU кальки), будет доступен кальк по пересчету пробега в данном ЭБУ ???

Ссылка на комментарий

Пока в отдельной категории, но могу и засунуть, ниче там сверхсекретного нет. Но это в декабрьской обнове будет уже.

Ссылка на комментарий

применительно только к УАЗ или к приоре тоже ? каким сканером можно увидеть пробег в моторном на этих авто ?

Сканматик 2 видит пробег , проверял на УАЗе . Опендиаг видит но криво , МоторСкан Тульский тоже криво.

Ссылка на комментарий

Сканматик 2 видит пробег , проверял на УАЗе . Опендиаг видит но криво , МоторСкан Тульский тоже криво.

Пост ниочем!Не обижайся коллега но нужно выкладывать полную инфу: например ОпенДиаг, софт 126, криво.Софт 187-ровно.

За Трейд я вообще молчу....Это не сканер-а хер знает что!

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Пост ниочем!Не обижайся коллега но нужно выкладывать полную инфу: например ОпенДиаг, софт 126, криво.Софт 187-ровно.

За Трейд я вообще молчу....Это не сканер-а хер знает что!

 

Коллега ! Вопрос был каким сканером можно увидеть пробег в моторном на этих авто ?

Да и цели проверять софты недоделанной программы не было. Был интерес проверить что покажет разное оборудование . То что было под рукой по нашепрому тем и смотрел на Уазе.

Изменено пользователем Shram85
Ссылка на комментарий

Вы бы лучше мне дампов накидали разных в личку, если есть с известными пробегами, то вообще хорошо, т.к. я уже 2 модификации нашел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

значит к " сюрпризу " если не выйдет обнова подготовлен

хотя прошив в инете валом , можете убедиться

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий

Ваз не пробовал пока - тока Патриот

А что,тезка,был печальный опыт?

Встречал информацию что на Патриоте это временно ,типо -30 запусков двигателя и 31 раз не заводится , полноценный результат только от записи флеш но иммо . Парни ..верно ли это ?? То есть Патриоту удаление ИММО из ЕЕПРОМ не помогает ? В отличии от ВАЗ .. Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий

Слышал такое, но про Гранты

У меня давно этот прибор Маслова но модуль МЕ17.9.7 не пробовал ни разу в работе ..чёт побаиваюсь ,Опен Бокс и прошивы Павла но иммо как то надёжней ..ИМХО
Ссылка на комментарий

Встречал информацию что на Патриоте это временно ,типо -30 запусков двигателя и 31 раз не заводится , полноценный результат только от записи флеш но иммо . Парни ..верно ли это ?? То есть Патриоту удаление ИММО из ЕЕПРОМ не помогает ? В отличии от ВАЗ ..

да, так и есть.. у УАЗа ключи лежат в моторном. и чистый еепром даёт возможность зпуска именно 30 раз

стоит ему показать три новых ключа и он оживает сново, но только с этими ключами.

а в ВАЗах ключи лежат в блоке комфорта.. и дальше всё по возовской схеме.. необученный комп работает пока его не обучишь

Ссылка на комментарий

Кальк для 1797 для вуваза под айпрог я сделал, чистит данные регистратора самого и правит пробег, кто обновился, проверяйте его и если что-то не так то мне в личку дамп с еепрома трикора.

Ссылка на комментарий

Кальк для 1797 для вуваза под айпрог я сделал, чистит данные регистратора самого и правит пробег, кто обновился, проверяйте его и если что-то не так то мне в личку дамп с еепрома трикора.

 

Сереж, а на Вазики кальк не напишешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...