Перейти к содержанию

УАЗ Патриот МЕ17.9.7 посчитать пробег в ЭБУ


alexkom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возник вот такой вопрос. Нужно пересчитать пробег в ЭБУ на УАЗике. Может кто сможет помочь, не бесплатно. От этого может зависеть уволят человека или нет, а то пробег в приборке убежал далеко от пробега в мозгах) Файл еепром с пробегом 314272км прилепляю, нужен пробег 374272км. Ну или в пределах 370000-390000км.

314272km.eep

Ссылка на комментарий

третий повтор получается без контрольки?

 

Третьего повтора тут нет. А так, на всех повторах, контролька всегда присутствует.

 

моточасы незабывать подгонять к пробегу.

Изменено пользователем VEL
Ссылка на комментарий

Нельзя, потому как труды не мои, дружище. А волшебное слово "пожалуйста" никто не отменял. Кто просил в личке, тому скинул... Надеюсь не обидется на меня автор.

Ссылка на комментарий

 

Да у нас как обычно, из общедоступного секретное вдруг делают... Не могу понять зачем?! Значимость свою повысить что ли? Вы же написали видео с соседнего форума... Значит люди уже пользуются... Я читаю и соседние форумы, и натолкнусь на него там... Но такое отношение... Без коментартев короче....

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий

Да у нас как обычно, из общедоступного секретное вдруг делают... Не могу понять зачем?! Значимость свою повысить что ли? Вы же написали видео с соседнего форума... Значит люди уже пользуются... Я читаю и соседние форумы, и натолкнусь на него там... Но такое отношение... Без коментартев короче....

Пробуй http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?p=1378489#post1378489

Ссылка на комментарий

Там все несложно, кальк сваял. Если у кого еще есть такие дампики, киньте мне в ЛС для окончательной проверки калька.

ScreenShot001.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...