Перейти к содержанию

комплект VAZ м75 два режима обсуждения складки


mars

Рекомендуемые сообщения

-надо ли версии с отключенным ИММ -если надо -закинем в комплект.

Я за. Павел, а можно ли безиммовые версии и для однорежимных прошивок?

Ссылка на комментарий

Вопрос: В двухрежимках адаптации по ДК2 общие или для каждого режима свои? и сохраняются ли они при переключениях режимов?

 

Переключаются калибровки, а данные обучения естественно общие. К стати именно по сигналу с ДК2 и будет переключение.

 

Ошибся я немного хотел спросить про ДК1, но думаю также.

Тогда вместо безиммо хотел бы Е0-газ/Е2-бенз, очень часто газовики не могут настроить газ отсюда и проблеммы с адаптациями и ошибками при работе на газе по бедной или богатой смеси.

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на комментарий

На эти системы врезное ставить совсем колхозно, оправдать это даже не знаю чем можно. Но если в таких прошивках действительно есть необходимость, то добавим в пакет и для сантехники.

Ссылка на комментарий

@DiK, В нашем колхозе всё определяет цена, я вот посмотрел как с газовыми форсунками мучаются газовики, думаю, что не зря эжекторное ставят.

Изменено пользователем sayanc
Ссылка на комментарий

@lip,в складке написанно: однорежимных не будет и двух режимки нельзя ставить в не ГБОшное авто. У нас ниразу не видел ещё гбо авто на м75... В основном лох-гранты для такси.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Павел, а однорежимные прошивки в комплекте данной складчины будут?

складка на однорежимные уже была
Ссылка на комментарий
всё хотят и сразу за 2000 рубля, а жопа не слипнется??? обнаглели вконец.
В первый раз реально увидел !? ... да мне хоть три. Кто нибудь хоть раз задумался о продвижении продукции (Paulus) или все думают о шкурных интересах!????????????????
Ссылка на комментарий

@specialyst, ты чего тут буробишь обморок?? Ты, мне будешь тут чесать о продвижении бренда?? Съебался в ужасе от сюда, пока моральных пиздюлин не получил.

Ссылка на комментарий

@specialyst, ты чего тут буробишь обморок?? Ты, мне будешь тут чесать о продвижении бренда?? Съебался в ужасе от сюда, пока моральных пиздюлин не получил.

)))))))))))))))) Ден ты чего?))

Харош народ кошмарить)

я вот читаю тему и просто валяюсь. кто то однорежимки ищет тут. Шульц вон на фоне падения рынка туристических услуг билет куда то предлагает...в кругосветку игыгыгы))))

Ну кому то продвижение бренда -как говорит Казя мухи мёд говно и пчёлы. Добавим сюда кругосветку и продвижение полезности броуновского движения в наших рядах и получаем нормальную тему обсуждений))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...