Перейти к содержанию

комплект VAZ м75 два режима обсуждения складки


mars

Рекомендуемые сообщения

@Паулюс, да какой-то хуеплет, мне будет что-то в уши дуть про какой-то бренд и про его развитие, вообще попутался в 3-х соснах.

Я про то же и говорю, что кому то одно режимки подавай, кому то и с отключением иммо, всё на халтай хотят за 2 рубля. Потом еще чепушило какое-то врывается и начинает за какой-то бренд базарить. Иди спи дальше.

@specialyst, ты прочитай, что ты мне пишешь. А то смотрю разговаривать много стал.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

@denwerok,Понты свои дешевые брось. И в зеркало посмотрись. И то что писал не к тебе именно относилось. Присто цитирование по ошибке нажал.

Ссылка на комментарий

Шульц вон на фоне падения рынка туристических услуг билет куда то предлагает...в кругосветку игыгыгы))))

 

Предлагаю для особо продвинутых,кому нужно за две тысячи рублей однорежимки с е0, двухрежимки с е0 и е2,трехрежимки,редакторы, бесплатные обновления на пакеты с 798,799,17 9 7,17 9 11(12) и тд обязательно прилагать билеты на пеший тур с эротическим уклоном.... можно вокруг земли :)

Броуновское движение под воздействием токов фуко-весч ,безусловно., нужная,важная,и совершенно необоснованно оставленная без внимания должного..Сие необходимо исправить.Как то так,наверное...

 

всё хотят и сразу за 2000 рубля, а жопа не слипнется??? обнаглели вконец.

Вот может быть и жестковато,но ...Как бы это сказать-трудно что- то возразить.. Правильно,в общем-то...

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Собственно что хотел сказать ранее: нужно продвигать правильный продукт и обсирать неправильный. И цена тут не особо важна если учитывать что неправильный продукт предлагают навязывают на халяву или за бешеные деньги. Вот в чем смысл.

P,S : спасибо за внимание )

Ссылка на комментарий

Собственно что хотел сказать ранее: нужно продвигать правильный продукт и обсирать неправильный. И цена тут не особо важна если учитывать что неправильный продукт предлагают навязывают на халяву или за бешеные деньги. Вот в чем смысл.

P,S : спасибо за внимание )

Да не нужно даже обсирать никого...сами тс неправильным продуктом обосрутся. аА вот рассказывать правильно про правильный продукт нужно. тут ,сударь,я с вами абсолютно согласен
Ссылка на комментарий

Закрытие когда планируется? Продук необходим,ОЧЕНЬ.

Складчину в ближайшее время закрываем. Если машина срочно, напиши Павлу в личку, я думаю он тебе даст нужный софт.

Ссылка на комментарий

Поддержу, Е0 надо, пусть даже однорежимный.

вот какое предложение -в комплекте будет версия где на газу нет ошибок лямбда регулятора. Само регулирование работает только до 1500 оборотов (даже в этой зоне не фиксируя ошибки регулирования) -дабы хотя бы на холостяке можно было посмотреть что там с газовым составом.

Это развяжет руки настройщикам, кто гонится за экономичностью, забедняя наверху.

учтите -добившись характеристик автогена))) в КС и спалив ГБЦ вы будете сами нести ответственность за случившееся.

специалисты меня поймут)

Ссылка на комментарий

версии под эжекторное ГБО с отключением насоса, форсунок, регулирования итд -тоже будут. ума не приложу где такое ставят нонче -но раз просили -сделаем)

под ещё более изощрённые выходки (если кто то придумает) в продаже спец модуль MEPro если что тоже будет.

Ссылка на комментарий

@DiK,Люди ещё записываются, зачем закрывать тему, только праздники прошли. С оплатой, конечно, нужно торопиться всем не оплатившим. Тем более, Паша никогда не отказывал тем, кому срочно нужно прошить.

Изменено пользователем buranchik1
Ссылка на комментарий

@DiK,Люди ещё записываются, зачем закрывать тему, только праздники прошли. С оплатой, конечно, нужно торопиться всем не оплатившим. Тем более, Паша никогда не отказывал тем, кому срочно нужно прошить.

ну ок -пару дней подержим но не более. праздники они в принципе процесс бесконечный)

Ссылка на комментарий

Вопрос к DIK.

Когда планируете выпустить модуль для редактирования второго режима и что он будет в себя включать?

Сразу после раздачи складчины. Т.е. уже доступно.

Вот тут можно посмотреть что переключается, цены как всегда в первом сообщении темы по продажам: http://www.oktja.ru/forum/topic/104610-редактор-калибровок-mastereditpro/page__st__540__p__1008051#entry1008051

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...