Перейти к содержанию

2110 не заводится


Рекомендуемые сообщения

В сканере открой ПАСПОРТ и посмотри статус ИММО, если FFFF то не активирован, а если что то типа D2C5 то ИММО активирован, нужно очистить прописать все FFFFFFFFFFFF......

И правильно выше сказали, Январик 5 очень терпеливый блок, не думаю что там проблема в апаратке блока.

И еще если активирован ИММО то на другое авто смысла его ставить НЕТ, запуска не будет!

машина ездила и просто в один прекрасный момент не завелась,колодка иммо болталась в воздухе,сомневаюсь что он мог активироваться

Ссылка на комментарий
попросили завести 10-ку,приехал воткнул диагностику
был там один раз,когда диагностику делал

Называйте уж вещи своими именами! Вы не делали диагностику, а просто подключали сканер!

Ссылка на комментарий

копать здесь?

А копать все же в проводке или епромке.. Да что мешает ее почистить то, ну в конце концов новую впаять, восемь то ног 24с04 проще чем лмку терзать.. На разъем эбу на проводах присоплите дпкв, отверточкой по датчику, и я думаю все хорошо будет.. А мусор в епром - да при просадке акб только в путь..
Ссылка на комментарий
машина ездила и просто в один прекрасный момент не завелась,колодка иммо болталась в воздухе,сомневаюсь что он мог активироваться
Шаловливые ручки клиента тоже никто не отменял: увидел разъем болтается, воткнул, машина не завелась, вынул, машина не завелась - мастер, помоги, я ничего не трогал!
Ссылка на комментарий

Шаловливые ручки клиента тоже никто не отменял: увидел разъем болтается, воткнул, машина не завелась, вынул, машина не завелась - мастер, помоги, я ничего не трогал!

+100

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня ставить мозги,завелась на ура,видимо все таки клиент правда пошалил немного,похоже как будто что то не договаривал... но на всякий случай и иммо удалил и лмку поменял

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...