Перейти к содержанию

Volkswagen B5 AHL 101 л.с 1997 г Центральный замок


sapr

Рекомендуемые сообщения

сколько проводов на разъеме замка, если 5 то два толстых питание на двигатель , остальные три сигнальные. попробуй контролькой подать массу на эти провода, реакция ЦЗ на остальных дверях присутствует?

Ссылка на комментарий
Не работает ц.з в правой передней двери...В двери установлен блок управления механизмами. Стеклоподъёмник работает. Не поступает питание на замок от этого блока. На блок управления из салона питание поступает... Интересует начинка этого блока...внутренняя схема...Нигде не нашёл описалова на него...

 

Я ещё в первом посте писал- не работает только правая передняя дверь...

Ссылка на комментарий

post-88361-0-95084200-1411715647_thumb.png

 

Подходит?

Схемы начинки блоков,мне кажется не существует,кроме завода(((

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Схема эта...У владельца в книге смотрел...Хотелось ещё схему внутреннюю...Но такой видно не существует.....

Сергей -ты выложил выше фото платы -такое я и ожидаю увидеть в этом авто...Но эта плата не такая ...На моём авто разъём втыкается с торца...Но суть ясна...Придёт машина -вскрою и прзвоню от платы до замка...Ток замок потребляет приличный и соответственно реле в этом блоке стоять должно....

Ссылка на комментарий

Фото и схема как там написано с задней двери.Конструкция разная,внутри должно быть примерно тоже.Хотя моя и его выложенная схема немного отличается в месте конструкции модулей управления замками двери.На моей элемент 28,на его 34.

Там ребята хотят его приделать для закрывания багажника )))(не открывания)

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

коробочка от механизма отделяется без снятия последнего. только осторожно, тонкой отверткой поддевай каждую защелку. есть два варианта блоков - с релюшкой на привод ЦЗ и электронным драйвером. если с релюшкой, то проблема обычно в ней. там стоит сдвоенное реле в одном корпусе. просто меняется.

Ссылка на комментарий

Питания на блоки раздельное, на картинке в предыдущем посте красный-белый, стеклоподьемник, красный-синий, замок! Сплиты находятся под порогом водителя, гниют часто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...