Перейти к содержанию

Обсуждаем складчину Корея SIMK-2K 24X


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошивки, как всегда зачетные.Делал IX 35 ,владелец авто даже не ожидал такого эффекта.Остался очень и очень доволен.Спасибо ,Павлу и его команде за их труды.

 

Изменено пользователем sergei11
Ссылка на комментарий

Прошивки, как всегда зачетные.Делал IX 35 ,владелец авто даже не ожидал такого эффекта.Остался очень и очень доволен.Спасибо ,Павлу и его команде за их труды.

 

Прошивки, как всегда зачетные.Делал IX 35 ,владелец авто даже не ожидал такого эффекта.Остался очень и очень доволен.Спасибо ,Павлу и его команде за их труды.

Знаем, да ВСЕ кто записался в Складчину тоже знают это))))))).

 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть ли вариант опционально добавить SIM2K 140/141/341, и может быть еще 160? С учетом доплаты, конечно. Наверняка найдется кто-то кроме меня, кто в прошлый раз был еще не в теме особо.

Ссылка на комментарий

Есть ли вариант опционально добавить SIM2K 140/141/341, и может быть еще 160? С учетом доплаты, конечно. Наверняка найдется кто-то кроме меня, кто в прошлый раз был еще не в теме особо.

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

Есть ли вариант опционально добавить SIM2K 140/141/341, и может быть еще 160? С учетом доплаты, конечно. Наверняка найдется кто-то кроме меня, кто в прошлый раз был еще не в теме особо.

вопрос непонятен как минимум ибо эти темы уже были.

Ссылка на комментарий

вопрос непонятен как минимум ибо эти темы уже были.

те темы были давно. для меня, например, на тот момент они не были актуальны. сейчас было бы интересно.
Ссылка на комментарий

ты когда считаешь иденты и попробуешь открыть не тем блоком соответствующую прошивку,загрузчик заругается :) а ежели чтобы именно заранее знать блок,то ПО спрашивать...по - другому никак.

Ссылка на комментарий

открываешь капот и смотришь- разъемы сильно отличаются от 341 блоков , на Х35 и спортажиках панель приборов с цветным ЖК дисплеем, наконец по идентам

Ссылка на комментарий

открываешь капот и смотришь- разъемы сильно отличаются от 341 блоков , на Х35 и спортажиках панель приборов с цветным ЖК дисплеем, наконец по идентам

 

... разъемы сразу в глаза бросаются... по ним можно ориентироваться

 

post-41620-0-84497200-1406130856_thumb.jpg

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

на споражиках встречал два вида блоков - на одном типе разъемы такие же как на 341

на них и ставились/ставятся оба этих вида блоков.... по моим наблюдениям 241 блоки пошли на моторы CVVL

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий
ты когда считаешь иденты и попробуешь открыть не тем блоком

ага.

теперь представляем ситуэйшин.

звонок.

алле, мне бы спортик прошить, чтоб по резвее был.

не вопрос - какой мотор? (это чтоб уточнить цену - 6 или 8 заряжать)

а йух его знает.

занавес.

 

открываешь капот и смотришь- разъемы сильно отличаются от 341 блоков

еще бы на пальцах это как бы объяснить.

зы для примера пытаюсь все объяснить про разницу е3 и е2 на шланосах. и то не все понимают

Ссылка на комментарий

я имел в виду два типа SIM2K241- у одного из них разъемы похожи на 341

Андрюш,поподробней пожалуйста: "два типа 241х блоков", тем более разъёмы разные??? Тогда один из них не 241й... Винт 10ть на 50 и 10ть на 180 оба винты, однако не думаю что стоит пользоваться одним вместо другого. Соответственно и в обозначениях на ЭБУ должна быть разница не только в идентификаторах прошивки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...