Перейти к содержанию

Обсуждаем складчину Корея SIMK-2K 24X


mars

Рекомендуемые сообщения

я стесняюсь спросить, за каким хуаном искать себе на седую жопу приключений???

Сказано - люминь, значить люминь!!! Рация на БТРе - начить на БТРе, и нехъ!!!

Работает как автомат Калашникова , даже у пьяного оператора, мультик Ромика, за что ему низкий поклон!!!,

с хрена-ли гости понаехали??? какой такой павлин-мавлин??? комбик-хуембик-лапердомрик???

Не в бровь, а в глаз ! )))
Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я стесняюсь спросить, за каким хуаном искать себе на седую жопу приключений???

Сказано - люминь, значить люминь!!! Рация на БТРе - начить на БТРе, и нехъ!!!

Работает как автомат Калашникова , даже у пьяного оператора, мультик Ромика, за что ему низкий поклон!!!,

с хрена-ли гости понаехали??? какой такой павлин-мавлин??? комбик-хуембик-лапердомрик???

комбик достаточно не плохой программатор и за 4 года ниодного завала или проблемы с записью не было
Ссылка на комментарий

комбик достаточно не плохой программатор и за 4 года ниодного завала или проблемы с записью не было

мы же в этой теме не загрузчики продаём верно? наше дело предупредить а там...)))

за 4 года ты не шил те софты что есть сейчас на симк 24x -так что базар неактуален согласись?

повторю -может руки кривые может феншуй не тот -но валили комбиком -факт. вот и всё что хотелось донести. не более.

и что мультик рулит -всегда)

Ссылка на комментарий

мы же в этой теме не загрузчики продаём верно? наше дело предупредить а там...)))

за 4 года ты не шил те софты что есть сейчас на симк 24x -так что базар неактуален согласись?

повторю -может руки кривые может феншуй не тот -но валили комбиком -факт. вот и всё что хотелось донести. не более.

и что мультик рулит -всегда)

вот это я и хотел услышать , спасибо
Ссылка на комментарий

Складочку получил! Спасибо!

Вопрос Паше, по Корейским Спортиджам турбовым, в прошивках под Е-2 второй ДК можно физически отключать или он должен присутствовать в системе, в случае удаления ката?

Ссылка на комментарий
в прошивках под Е-2 второй ДК можно физически отключать или он должен присутствовать в системе, в случае удаления ката?

 

В папке "зырь сюда" всё чётко написано:

Приложенные версии е2 являются "полноценными" и модифицированы. То есть можно "выкинуть" ДК 2 физически -что кстати вообще рекомендуется в любом случае

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

комбик достаточно не плохой программатор и за 4 года ниодного завала или проблемы с записью не было

Да на вкус и цвет все фломастеры разные )))

бывают особи мужского пола, которые и стринги носят и педикюры с маникюрами делают))) для меня они социально чужды и отвратительны))) но это не значит что их надо в сортир и мочить там )))

отт так и с комбиком )))

Работает-не валит и слава Богу ))) а мне оно пока не нать )))

Ссылка на комментарий

Да на вкус и цвет все фломастеры разные )))

бывают особи мужского пола, которые и стринги носят и педикюры с маникюрами делают)))

эт где ты шляешься если такие познания?)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Отправлено Марсу очень вкусное и снова бесплатное дополнение по симкам 141-341.

все версии с родным евростандартом (не е2) проходят проверку у ОД на предмет ремаппинга -посему замените в рабочих папках актуальные софты. остальное в прилагаемом там ридмике.

Ссылка на комментарий

думаю больше 8 не будут соглашаться...., хотя... если правильно преподнести тему: новые прошивки ... турбо... Паулюс... можно 10 попробовать..

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

Не, 8 за турбо явно маловато.

... по турбо нередко слышу такой ответ: "она и так прет куда ее чиповать то ...." ))

Сам езжу на турбовом VW Golf - в чиповке необходимости не вижу..., возможно потому что я не гоньщик ...

но в любом случае я за большую цену! )))

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на комментарий

 

... по турбо нередко слышу такой ответ: "она и так прет куда ее чиповать то ...." ))

Сам езжу на турбовом VW Golf - в чиповке необходимости не вижу..., возможно потому что я не гоньщик ...

но в любом случае я за большую цену! )))

Ну не знаю, я часто машины меняю, уже второй десяток пошел, так я их все перечиповал (кроме Toyota, сцуко не пишутся):) Самому не интересно что ли, как поедет и что клиентам ставить?))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...