Перейти к содержанию

Соболезнования или поздравления.


Рекомендуемые сообщения

поздровляю, щастья, взаимопонимание и самое главное чтоб не ревновала к машинам :10:  :10:  :PIVO  :)

Роти, присоединяюсь!!! Главное понимание!!! Об остальном договоритесь!!!

Не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поздравляю от всей души...

 

как прошло мироприятие?? головка вава, во рту кака??

 

Не пью :PIVO :PIVO , :23: и в рот не беру :12: (шутка)

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

Поздравляю от души! Главное в семье - взаимопонимание, надо прислушиваться друг к другу и в некоторых моментах уступать. Мы добивались этого в течении 3-х лет (теперь уже 6 лет живем, полет нормальный), была у моей жены ревность к компьютерам и машинам, почаще бери в гараж ремонтировать свое авто и мыть машинку (моя замечательно мне помогает в ремонте, меняли оба ШРУСа на 99-той за 1 час :xaxa, гидрокомпенсаторы на волге за 2,5 часа), получается что жена видит чем ты занимаешься и сколько на это уходит времени и не трезвонит на телефон каждый час, да и ты будешь всегда накормлен и напоен с ее рук (не надо руки мыть ;) ). Удачи!

Ссылка на комментарий
имя для дочери необычное выбрали  :wacko:  :xaxa  :xaxa

BMW -Baby Making Wether

Ну а на счет тещи, так я может быть из за неё женился :xaxa ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...