Перейти к содержанию

Peugeot 206 выстрелы в глушитель


Рекомендуемые сообщения

Насчет дает-не дает преимущество можно просто погуглить "О настроенном выхлопе". Что касается того, что неправильно построенная система выхлопа может дать такой эффект

но не думаю что так проявлено было бы....от выстрела орали сигналки через три полосы движения)))

- то я категорически против.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за сотрудничество всем!

Ну так и не вышло все проверить до полного итога. Отказались восстанавливать цепь адсорбера , их не интересует нормы евро , лишь бы машина ехала без грохота. Оказались счастливы и довольны. Бак открывается без шипений. Под крыло , самому адсорберу так и не долез. Отдал как есть , но может еще и появится ко мне. Там много работы и другой по мелким доделкам. Надеюсь все же раскопать все камни .

Ссылка на комментарий

@Sergeu_shai,

Нет, не перепутал. Очень часто приходится встречаться

с неисправностями выпуска (второе отделение мастерской

специализируется на этом ), где и было подмечено то,о

чем я написал постом выше.

Ссылка на комментарий

Остаются только мысли и домыслы...

Судя по моей осцилке , сглаживание сигнала среднее стояло, и последний всплеск заканчивается дребезгом. Т.е. наводит на мвсль что клапан тупо приклиникал , но закрывался.

Всплеск- выброс, вернее засасывание паров из бака, как говорили ранее...скорее всего адсорбер уже сдох. Прис сбросе газа , педали , а стреляет она именно тогда , идет несколько циклов без впрыска и искры. Тут ,т.к. заслонка закрыта , а цилиндры молотят и клапана открываются..., потянет из всех щелей в себя котлы. А тут приоткрыт адсорбер, из него и потянет пары и прогонит в выхлоп.

Падают обороты, отключение ПХХ и начинается подача топлива и искры- следственно взрыв в выхлопе и чем больше и дольше находилась газулька в окрытии раньше...больше циклов ПХХ, тем сильнее взрыв от количества паров выкинутых в выхлоп.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...