Перейти к содержанию

Fiat Tempra чем/как продиагностировать ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос.Чем взять это авто?...Самодиагностики похоже нет...моно-джетроник А2.4...Сравнил с vw passat - там на RP тоже система моно-джетроник но А2.2 и там есть самодиагностика.....Нет...схемы впрыска отличаются....да и разъёмы диагностики, ессно, разные....

Почитал -по этой темпре пишут -только считывателем можно....А какой прогой? В автокоме именно этот двс не заявлен...

 

Fiat Tempra двс - 159.А3.046 Мощность 78л.с 1992 г.в 1.6л Моновпрыск

Ссылка на комментарий

Юнисканом когда-то к Фиату с моноджетроником подключался, не помню темпра ли это была. И PDL-1000 хорошо со старыми фиатами работает. Только эта система и десятка параметров не покажет, так что сканером к этой машине подключаться - баловство одно.

Ссылка на комментарий
баловство одно.

 

В том случае когда у вас масса свободного времени....

Если существует возможность увидеть неисправность "глазами Эбу" - то это сильно экономит время и повышает вероятность получения денег...Это же не vw с двигателем PF....

 

 

Точно! В "Uniscan" этот двс заявлен.....Вот и пригодится опять старый ноут с двумя ком-портами ....

Спасибо всем за подсказки!..................

Ссылка на комментарий
В том случае когда у вас масса свободного времени....
не спорю, со свободным временем у всех по-разному. Я, например, всегда найду один час времени. Больше не надо, чтобы найти проблему на моно-джетронике и без сканера.
Ссылка на комментарий
Больше не надо, чтобы найти проблему на моно-джетронике и без сканера.

 

Это мовитон....По постам я не могу оценивать вас- их у вас нет...Если только по курилке ?

 

ЗЫ У самого был RP много лет...и поверьте на слово - в этих динозаврах я далеко не начинающий....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Давайте не будем загаживать тему

 

Ндаа...

Во-первых, тему я создал, а ты пришёл и только нагадил...

Иди и сри в курилку.....Здесь проф.форум - если ты не понял куда влез........Твоё место на любительских форумах раз ты с этого начинаешь....

 

Модерам - прошу тему закрыть ....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Здесь проф.форум - если ты не понял куда влез........Твоё место на любительских форумах
Дружок, ты спросил, чем взять - я тебе ответил, чем взять. И не твое дело, где мое место.
Ссылка на комментарий
Я, например, всегда найду один час времени. Больше не надо, чтобы найти проблему на моно-джетронике и без сканера.

 

Если ты не понимаешь "ДРУЖОК" - что это флуд ...то эти понты уместны на люб.форумах...ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ ?...

 

ЗЫ Скопируй...вставь в прогу по анализу орфографии....Дальнейшее собеседование не считаю нужным...

 

И Я НЕ ТЕБЯ СПРОСИЛ, А СВОИХ ДРУЗЕЙ......

 

Заранее прошу- никогда не допускай техническую или орфографическую ошибку......я тебя всегда поддержу.....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...