Перейти к содержанию

Переделка Микас 10.3-113 в 114


Рекомендуемые сообщения

Возможно ли переделать ЭБУ Микас 10.3-113 в Микас 10.3-114? Я 113-й читал по BSL, считалось 9В 00 9В 00... значит процессор закрыт. Тогда что остаётся только перепайка процессора от 114-го донора?

Ссылка на комментарий
Тогда что остаётся только перепайка процессора от 114-го донора?
Либо новый. А зачем ты его в бут? Сикоко помню, не нужно там это. Даже запрещено!!!post-58810-0-64010400-1402414670_thumb.png Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Либо новый. А зачем ты его в бут? Сикоко помню, не нужно там это. Даже запрещено!!!post-58810-0-64010400-1402414670_thumb.png

Я думал через бут считать весь софт и сохранить для восстановления, а потом залить софт с 114-го, а он закрыт.

нормальный загрузчик приобрести...например опен делает

У меня только Combiloader, а что за прибор Опен? никогда о нем не слышал, хотелось бы побольше о нём узнать.
Ссылка на комментарий
klin66 что та я так предполагаю Openbox как и Combiloader в микас 10.3 113-й пишет только калибровки.
не надо кричать....накой ляд читать микас ? что там может быть интересного пишешь по розетке берешь деньги прощаешься....
Ссылка на комментарий

хыхы тюнинг от Марко Бьяджио считать и сохранить, реально считай и сохрани, вдруг попросит вернуть сток, всякие бывают а ты ему вот ваше оно самое, читается и пишется , на моей памяти ни один микас не лег даже у студентов,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...