Перейти к содержанию

dotpoc

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dotpoc

  • День рождения 09/06/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростовская обл.
  • Интересы
    Интересно всё!
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dotpoc

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

8

Репутация

  1. Жека с днюхой тебя, всего тебе наилучшего!!!
  2. Я имел в своём арсенале MD2 и MD3 и работал ими одновременно, скажу честно, один другого не дополняет в работе они одинаковы. Немного погодя приобрёл автоскоп3 а MD2 продал, и тут в диагностики произошёл машнейший рывок в перёд, "вот действительно вот эти два прибора очень сильно друг друга дополняют", имея этих два прибора действительно находишь любой подход к любому авто. MD3 очень надёжный прибор что бы его сломать нужно очень сильно постараться а это очень большой плюс, но в мотодоке есть и большой минус, скрипт CSS работает полноценно только на вазах, ланосах да акцентах, а за PX я вообще молчу.
  3. Раньше в руководствах по ремонту писали, что новые направляющие втулки должны быть увеличены на +0,01мм, но в реале это далеко не так. Новые направляющие зачастую меньше чем те которые выпресовываються. По хорошему, надо мерить посадочное место под направляющую нутромером, а потом с определённым натягом подбирать новую направляющую втулку клапана ну или изготавливать самому.
  4. Два звуковых сигнала, значит есть неисправность.
  5. При включении зажигания красным ключом первый раз, должно быть три писка, без следующих двух. Потом вставляешь чёрный ключ 3 писка + 2 писка, и быстро в течении 6-и секунд опять вставляешь красный ключ, и должны быть 3 писка + 2 писка.
  6. На разъёме ДМРВ случаем провода под номером один не стоит? Если стоит откуси его и будет тебе счастье. На 70-м боше СО сохраняется без проблем, а на 20-м боше микросхема епрома стоит какая то своя, поэтому корекция СО со сканера не сохраняется, если в 20-й бош впаять 24с02 то СО будет сохранятся.
  7. Есть люди которым жалко тратить деньги на газоанализатор ну или нет возможности его приобрести, вот так и регулируют на глас по времени впрыска и по расходу воздуха.
  8. Что за демка? Если демо версия то не встречал и не видал, что тогда запускать?
  9. В справке комбилоадера есть распиновка Микас 12 для репрога на столе.
  10. При пережатии обратки вы ещё обогащаете смесь а она у вас и так богатая. В первом сообщении вы говорили что есть хлопки в глушитель, это или в саже свечи и плохо работают (пропуски зажигания) или проблемы с механикой.
  11. Поставить ДМРВ с показаниями 0,996 потом коррекцией выставить нормальные показания СО по газоанализатору. Бывает в РДТ портится мембрана и по трубке в коллектор поступает лишнее топливо. Ну или в прошивке много чего накручено умельцами и будет большое переобогащение.
  12. Opel corsa D 2008г. двигатель Z14XER. Смотрел параметры работы двигателя скандокам, в программе имеется вкладка конфигурация а во вкладке функция Изменить конфигурацию CAN шины. Подскажите пожалуйста как это и зачем это?
  13. Женя, всего тебе наилучшего, счастья, крепкого здоровья и удачи в твоём нелёгком труде.
×
×
  • Создать...