Jump to content

Переделка Микас 10.3-113 в 114

Recommended Posts

Возможно ли переделать ЭБУ Микас 10.3-113 в Микас 10.3-114? Я 113-й читал по BSL, считалось 9В 00 9В 00... значит процессор закрыт. Тогда что остаётся только перепайка процессора от 114-го донора?

Тогда что остаётся только перепайка процессора от 114-го донора?
Либо новый. А зачем ты его в бут? Сикоко помню, не нужно там это. Даже запрещено!!!post-58810-0-64010400-1402414670_thumb.png Edited by garintun

Либо новый. А зачем ты его в бут? Сикоко помню, не нужно там это. Даже запрещено!!!post-58810-0-64010400-1402414670_thumb.png

Я думал через бут считать весь софт и сохранить для восстановления, а потом залить софт с 114-го, а он закрыт.

нормальный загрузчик приобрести...например опен делает

У меня только Combiloader, а что за прибор Опен? никогда о нем не слышал, хотелось бы побольше о нём узнать.

Во втором посте данной темы лежит скрин с хелпа опенбокса, там написано что он может записать в данные блоки.

Я понял что читает калибровки, пишет полную прошивку, это хорошо так как эти 113-е замучали, их бы все переделать в 114-е.

klin66 что та я так предполагаю Openbox как и Combiloader в микас 10.3 113-й пишет только калибровки.
не надо кричать....накой ляд читать микас ? что там может быть интересного пишешь по розетке берешь деньги прощаешься....

хыхы тюнинг от Марко Бьяджио считать и сохранить, реально считай и сохрани, вдруг попросит вернуть сток, всякие бывают а ты ему вот ваше оно самое, читается и пишется , на моей памяти ни один микас не лег даже у студентов,

• 2 weeks later...