Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни выручайте ваз 2114 эбу ителма 11183-1411020-02 электронная педаль и дроссель подскажите где можно взять уже готовую под эту машину, не стоковую прошивку :bh: :bh: :bh: :bh: :bh:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей , извини за вопрос , но терзает : - а по какому случаю банкет? Я конечно всегда ЗА , но все же.

 

Некоторые особи говорят,что из за меня идет отток людей с Окти..

Я дал понять,как людей надо привлекать.. не только продажами и гавканьем о правилах..но и пряники надо раздавать... и чем больше будет пряников..тем больше будет посетителей..

Ну а разного рода шваль отсеиттся сама собой..

 

Извини но где я могу найти этот чуланчик

 

Хорошо хоть нашел где аватар поменять...

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов, спасибо за пояснение, говорю же всегда ЗА - здравый смысл :) +100 тебе,

думаю начинающих твой чуланчик не то что поддержит - даст дорогу в жизнь. Сложно стартовать с нуля , по себе знаю:) Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
думаю начинающих твой чуланчик не то что поддержит - даст дорогу в жизнь

 

Я считаю так... Положил прошивочки.. Продал загрузчики или адаптеры какие по сказочной цене..

Человек купил... подумал.. поработал.. понравилось.. Пошел бизнес... Уже не до качаний прошивок и варезногол софта.. Проще купить официально...

Да так все потом и делают.. И прошивки покупают и загрузчики покупают официально.. и так по кругу..

Чего орать про демпенги.. делай свое дело и клиентам не будет отбоя...

 

Просто на этом сайте в первый раз и многого здесь не знаюю Спасибо что помогаешь

 

Ник потом поменяй,когда у нас застрянешь... Иначе поймает тебя модератор и забанит.. цифры в нике у нас не приветствуются в таком количестве ))))

Ссылка на комментарий

@sega999999999, прошу прощения . А что значит в профиле "

очу получать и покупать прошивки и програмьы диагностики

" вы коллекционируете софт:)

Ссылка на комментарий

Да я не то что хочу получать прошивки бесплатно и т.п Просто хочу добраться до истины где без обмана и не очень дорого их можно покупать И конечно же что бы прошивки были проверены и работали Так как живу в такой пырловке что нет возможности съездить до проффесионала Да и вообще хочу сам им стать :prof: :prof: :prof: ,мне всё это очень интересно Но очень много слов и значений их ,пока не совсем знаю

Ссылка на комментарий

@sega999999999, ну до меня километров наверно 250-300 ...на крайняк меньше стоимости блока. Обращайся.

 

Хочу просто научиться всему

:sup: уже лучше, правда несбыточно....но мечта ведь:)
Ссылка на комментарий
ну до меня километров наверно 250-300 ...на крайняк меньше стоимости блока. Обращайся.

:eo: Если завалит, то на чём ехать-то.

ПС: хотя машину найти наверное можно.

Ссылка на комментарий

Да я не то что хочу получать прошивки бесплатно и т.п Просто хочу добраться до истины где без обмана и не очень дорого их можно покупать И конечно же что бы прошивки были проверены и работали Так как живу в такой пырловке что нет возможности съездить до проффесионала Да и вообще хочу сам им стать :prof: :prof: :prof: ,мне всё это очень интересно Но очень много слов и значений их ,пока не совсем знаю

И как пишешь в этой пырловке хочешь стать профессионалом в чипе или ремонте, то есть диагностика и прочее.
Ссылка на комментарий
Если завалит, то на чём ехать-то.
:haha: когда приспичит на овце хромой поскачешь ....так то парни и в Тагиле и в Е-бурге есть...пусть обтирается пока...
Ссылка на комментарий

Х.з. как тее ответить...понимаешь готовые решения есть , но даже в них нужно научится разбираться ....т.е. иденты авторов(кто как обзывает свои творения и что имеет ввиду под названием) иденты родной проши, и само собой комплектация ...это в "рот" положить невозможно это опыт...и практика .

Ссылка на комментарий

Я просто одного не могу понять ,у меня блок м74 ителма 11183-1411020-02 электронный дроссель , А у м74 они идут на калину ,гранту и на многие другие Вот я и не могу определиться в чуланчике по номеру подойдёт она ко мне на четырку

Ссылка на комментарий
по ним и орентируйтесь.
все именно так , там комплектация заложена....если совсем туго можно под заказ прошу и сделать и подобрать . Учись искать - на Окте все есть.
Ссылка на комментарий

Некоторые особи говорят,что из за меня идет отток людей с Окти..

Я дал понять,как людей надо привлекать.. не только продажами и гавканьем о правилах..но и пряники надо раздавать... и чем больше будет пряников..тем больше будет посетителей..

Ну а разного рода шваль отсеиттся сама собой..

 

 

 

Хорошо хоть нашел где аватар поменять...

Век живи и век учись! Теперь и я буду знать что всякая шваль пряниками не питается :beeer:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...