Перейти к содержанию

Opel Astra H 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ,,,машинка opel astra h 2008 двигатель z16xer коробка робот,,,жалоба в ручную скорости переключает на высоких оборотах на автомате нормально иногда проподает индикация на щитке и машина не едет,,,в ошибках p1710 p1711 p1712 по датчикам абс перед прави лев,,,и общая ошибка по скоростям колёс,,,и p1722 неверный сигнал селектора ,,,проблема началась машина долго стояла 2года,,,

Ссылка на комментарий

Снимай изик и смотри щетки на моторе. Недавно менял на изике щетки, да попались с браком и точь в точь такие ошибки были. Заменил на щетки из мотора отопителя ВАЗ-2108 и нормально поехала.

Ссылка на комментарий

там короче стоишь на месте включаешь а1 всё нормально,,,включаешь в м не включает иногда индикация просто проподает в блоке двигателя ошибка связи с ТСМ и в абс тоже ошибка связи с ТСМ,,,УДАЛИЛ ОШИБКИ М1 ПОЯВИЛАСЬ,,,мне каже что проблема в блоке или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий

если щетки стерлись,тогда б толька одна ошибка на неисправность привода сцепления.т.к ошибок много,то для начала сделать адаптацию,проверить уровень жидкости.и ездить до появления ошибок.если долго стояла,то может выжимной туговато ходить,то тоже может до 10 ошибок однавлеменно появиться,из-за просадки напруги.

Ссылка на комментарий

Если ABS не работает . То Робот толком не работает. Сталкивались. Они взаимосвязаны.

Изменено пользователем Ruslan K.
Ссылка на комментарий

не отбрыкался,,,хозяин мутный я его сразу предупредил что может прилипнуть и на долго,,,,а он будто не слышит что я ему толкую,,,вот бля мне ехать надо ,,,и что если попадос,,,нах мне лишние вопросы,,,если не готов то и мне такое счастье не нужно,,,изик на евро авто 4500 воляются,,,

, думаю трабла в мозгах изика.

снимай разбирай

я такого-же мнения,,,просто меня напрягло что при замене потребуется адаптация и тут начинаются вопросы ,,,а если попадос будет-ли оплачена адаптация,,,а готов-ли он менять я так понял цена вопроса полстос с запчастями и только оригинал,,,китай пусть у себя в гараже ставит,,,и ещё я сюда не подсчитал щётки а это тоже на 7 рубликов я правильно понял Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

изик на евро авто 4500 воляются,,

где это ,сразу 10ку возьму по 4,5 ,нет там нифига

ты 0 ошибся http://xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/parts/opel/astra-h---family-2004/aktivator-stsepleniya-robotizirovannoy-kpp/ 45 стоит

Ссылка на комментарий

почем сейчас изик чинить?(ошибка на привод сцепы)недавно 5 брал,клиен не очень то доволен остался,другому 5 сказал дорого кричит,ну как хочешь,потом звонит согласен,но авто в другом сервесе,т.е надо с выездом.я отказался.какая оптимальная цена?

Ссылка на комментарий
где это ,сразу 10ку возьму по 4,5 ,нет там нифига
я не знаю о чём вы говорите но клиент ездил и типа блок стоит 4500,,,,не спорю и не доказываю,,,,разговор был о блоке ,,,,как он там в сборе или нет продаётся я не знаю,,,,и тем более там активатор,,,а я говарю о блоке,,,??? или они в комплекте

 

,другому 5 сказал дорого кричит,ну как хочешь,потом звонит согласен,но авто в другом сервесе,т.е надо с выездом.я отказался.какая оптимальная цена
но чёто на дилера не хотят ехать там бесплатно делают,,,КОЗЛЫ Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

манжеты и поршень

 

я не знаю о чём вы говорите но клиент ездил и типа блок стоит 4500,,,,не спорю и не доказываю,,,,разговор был о блоке ,,,,как он там в сборе или нет продаётся я не знаю,,,,и тем более там активатор,,,а я говарю о блоке,,,??? или они в комплекте[/size]

 

но чёто на дилера не хотят ехать там бесплатно делают,,,КОЗЛЫ[/size]

в активаторе сцепы как раз мозги его и стоят,поэтому и стоит как чугунный мост

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ошибки на датчики колёс выскакивают когда сцепа буксует. Но иногда попадались при стёртых щётках, почему не знаю. После замены щёток и адаптации уходили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...