Перейти к содержанию

Простая, надежная, недорогая сигналка-посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

так у меня караван, он вообще никому не упирался. А если как в том анекдоте "в салоне нагадят", что тогда делать? :)

 

P.S. Кстати на черноморском побережье, авто редко угоняют, а сам лично общался с местными гопниками, говорят мы тут машинку купили, завтра едем на побережье деньжат раздобыть. Говорю, с моим авто не прокатит. Они не поверили, на моем авто MS, грабер не взял, а соседние авто запросто. Так что как то так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пандора 3257 в противовес

аллергия на всю продукцию аларм-трэйд....наелся в свое время!........хотя в принципе изначально придумано все у них не плохо, вот с воплощением, тестированием и отладкой у производителя проблемы определенно есть......

Ссылка на комментарий
ну знаешь когда для ся и так сойдет лень если честно.

Ты изначально интересовался за сигналки для народа, а не для себя.....поэтому люди делятся информацией, дают советы....а ты

пыж 308 кому он нафиг где нужен

.....ты из дома выходишь, двери закрываешь?....)))

 

пандору с компа настраивать понравилось

я не спорю....а на выезде, без компа сможешь?

Ссылка на комментарий
Ты изначально интересовался за сигналки для народа

хотел как лучше :)

.ты из дома выходишь, двери закрываешь?....)))

да в привычке все. я если знаю что отхожу от машины то тоже на автомате ключи беру, даже если не далеко. уже так привык :)

я не спорю....а на выезде, без компа сможешь?

я на выездах не работаю. у меня с этим проще, либо ко мне, либо никак. да и потом с книжкой че не смоч или с инетом под рукой :)

Ссылка на комментарий

если у клиента авто не заводится, либо не может снять с охраны.....и т.д. у нас есть услуга - выезд мастера(бесплатный, если случай гарантийный)....под рукой интернета может не оказаться(как и инструкции) а вопрос решать нужно и здесь не будет лишним

щелкать, слушать пики и тп

автономность - это плюс для клиента(в итоге), а програматор - усушка мозгов установщика( я , например, на старлайне не помню как кан вручную настраивать.....деградируем)))

Ссылка на комментарий
если у клиента авто не заводится, либо не может снять с охраны

если нет инструкции и инета своим кто просит могу приехать отрубить сигу и снять блокировку. да и потом я от старлайнов всегда плакат и инструкцию по установке оставлял себе. как раз так можно сказать для таких случаев. у некоторых и от простых сиг позабирал немного, со словами тебе это не нужно :)

у нас есть услуга - выезд мастера(бесплатный, если случай гарантийный)....под рукой интернета может не оказаться(как и инструкции) а вопрос решать нужно и здесь не будет лишним

не царское это дело, гонять ко всем. а что насчет гарантии, то она у меня 2 метра от забора :) да и не было таких случаев (три раза тьфу) что бы машина с установленной мной сигой не смогла ко мне приехать. последний случай был запуск не с первого раза и с ключа и с сиги - замена релюшки все вернуло на свои места.

 

а приезжают обратно в основном либо доподключить открытие багажника, либо забывают как авто запустить или жмут не те кнопки. вот как то так

Ссылка на комментарий

если у клиента авто не заводится, то по его мнению виновата сигналка, более того не раз встречал "специалистов" на сервисах с таким мнением(обычно когда багаж познаний такого спеца иссяк, то проще сослаться на сигналку..).......нужно этот вопрос решать красиво, чем мы и занимаемся, зарабатывая дополнительно на ремонте авто после таких спецов....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день.моя политика такая во первых имеет роль класс авто (ну конечно если клиент какого -нибудь задрота не болен им до маразма и финансово подкован) во вторых регион где эксплуатируеться авто(тоесть приоритеты данного региона :кто-то двери вобше не закрывает, кому наоборот)ну и в третьих что хочет сам клиент (где-то начитался ,что-то посоветывали,у кого-то стоит и прочее) вообшем обычно так 1пантеры ,шрифы,сенмакс.2старлайн а 91, маджикар (хотя свое он уже давно помоему еше раз повторю помоему отжил)3 старлайн а ,б,д,94(или модули маяк) или пандоры

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

z1 от тамагавк ! дешовая и не капризная 4года и не одной проблемы

Да ладно.... Если ответ пользователя,соглашусь. Последние приличные Тамагавки были 5-6 лет назад

Ссылка на комментарий

Да почему пользователя ? действительно да простая да дешевая но без геморойная

 

тамагавки соглашусь сейчас выпускают говно куча сгоревших в шкафу но z1 не одной !!

штук 50 установил не одного возврата

Изменено пользователем kis14
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...