Перейти к содержанию

Простая, надежная, недорогая сигналка-посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Я к примеру айфон взял. Много другой продукции, оригинальной, сделаной в китае и поддельной, в таком же корпусе, но с сильно урезанным функционалом и качеством. Сборка в китае производится лишь для удешевления конечного продукта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@nik 1191, сборка айфона в китае реально может его удешевить? типа там миллион-другой китаез сидят и паяют его вручную? похоже это авно только там и собирают, так что вариантов сравнить -нет...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Для поста 1 - надо-бы указать для какого авто Вы спрашиваете сигнализацию т.к. существует некая зависимость между ценой авто и стоимостью установки допоборудования!

 

уважайте форум, смените аватарку!

Ссылка на комментарий

Про старлайн с али: брал только датчик удара, на пробу. Не понравилась. Нет там пьезо элемента. И провода какие-то ломкие. ИМХО деньги на ветер.(есть с чем сравнивать: ставил а61 и а91) Если чтоб открывать и закрывать с брелка то можно просто ЦЗ купить. Там есть откидной ключик, 2 шт и приводы. Товарищ поставил себе на старенькую машинку и доволен. Ценник в районе 1000 руб с фришипингом, при том что просто откидной ключик стоит 1000 у наших барыг.

Изменено пользователем Mirson
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если нужна недорогая сигналка - старлайн А61 - безотказный проверенный вариант, по цене алигаторов, пантер и шерифов, только по качеству лучше, граббером не сканируется, к помехам не чувствителен, не тупит обратная связь (как на пантерах и шерифах...)....

говоря про китайское г...но: есть люди которым с радостью пользуют китайские айфоны, только их они (в большинстве случаев) осознанно покупают, ....с китайской сигнализацией все несколько иначе - чаще ее покупает не пользователь, а установщик....и в последствии продает клиенту(возможно уверяя, что она ничем не отличается от оригинала или вообще не сообщает, что это не оригинал....)....Уловили разницу!?

Мне дорога моя репутация и я не стану впаривать подделку!.......если клиент желает установить дешевое китайское г...но, то не обязательно называть его чужим именем и вводить его в заблуждение....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не стоит она того. http://rutube.ru/vid...a62b2c442b8906/

в приведенной вами ссылке, видимо, и есть тот самый китайский вариант.......

вот оригинал:

и поверьте старлайн стоит своих денег!....(установил более 1000 комплектов...)

Ссылка на комментарий

@by7, у меня щас стоит старлайн с9 купленная в китае. единственное что не дает это переключить время прогрева, не сохраняет почемуто именно время любое кроме 10 мин - заводской установки :) да и еще те за пиар старлайна доплачивают?

Ссылка на комментарий
с9 купленная в китае. единственное что не дает это

ты думаешь, что единственное....по сути это програмный баг, который китайцы и не собираются устранять...зачем!? ...купят и так.....

еще пример багов в програме: ценмакс ст-7 ....полгода без забот и хлопот.....и однажды утром авто проломало забор и (благо) заглохла.....накануне вечером авто было припарковано во дворе дома на передаче, а в 8.00 сработал АЗ по будильнику( по времени), как оказалось в этом режиме "резервирование МКПП" не нужно( хотя в остальных случаях(АЗ с брелока, по температуре, по таймеру) запрет работал без проблем......авто покрасили, забор восстановили - хорошо, что баг проявился не на стоянке, где обычно ночует авто, а то неизвестно еще сколько авто пришлось бы красить и восстанавливать.......

Что касательно тебя, Костя, то ты осознанно сделал покупку в китае( и возможно поищешь баги в своей С9...), а что говорить про клиента, который только две кнопки на брелоке знает!?...

Ссылка на комментарий

Думаю при предложении купить оригинал за 120уе и подделку( если называть своими именами) за 90-100 - клиент не особо думая предпочтет не экономить.....

а в случае предлоржения Старлайн за 120 или Пантера(например) - за 90-100 - задумается, ведь и то и другое - оригинал( в своем роде).......зарабатывайте качеством, а не количеством, т.к. первое всегда переростает во второе, а не наоборот!.....

Ссылка на комментарий

Имхо рассуждать о 100-процентной надежности "оригинала" - пустое... вряд ли там 100-процентный входной контроль компонентов и военная приемка:-)) Моя первая сига была Шерхан, с запуском, во времена когда аликом еще и не пахло, покупал в магазине за жутки тыщи, ставил дня три, аккуратненько, вдоль родных жгутов, себе любимому:-)) Побаловался автозапуском после установки, а когда он реально понадобился - швах... зажигание включает, а стартером не крутит... разобрал, добрался от выхода на стартер через реле, uln2003 до ноги проца - а там тишина.... Несколько лет спустя пообщался с представителями производителя - Мега-Ф.... пафоса как будто спутники делают... хотя любой разработчик РЭА скажет, что автосигнализация практически любой сложности - это примитив, если не брать в расчет эксклюзивные алгоритмы шифрования и передачи между брелком и базой... хотя и тут никто ничего концептуально нового не придумал...

Ссылка на комментарий

шерхан - отдельная тема ....здесь про него много отзывов

http://forum.ugona.net/search.html

100% не бывает нигде...даже ракеты в космос недолетают( а их разработкой занимаются совсем не глупые люди)....

Но за все время работы со старлайн косяков на прграмном уровне не было...встречал один раз неконтакт в месте обжима предохранителя.....и еще на моей памяти непропай по питанию обмотки реле стартера.....были еще вопросы, но по итогу причиной была кривая установка, либо програмирование.....

Ссылка на комментарий

из личного опыта: мега-ф на прямой вопрос об уязвимости кодграбберу уверенно продолжает рассказывать о новых никому не нужных опциях, уходя от вопроса(Мотор-шоу, Москва 2013)....а размер их конструкций?!....месяц назад приезжал клиент с шерханом - разобрали пол машины в надежде поставить его хоть как то скрытно.....и вроде авто не маленькое, но тщетно!......

 

пообщался с представителями производителя - Мега-Ф.... пафоса как будто спутники делают... х

позвони в техподдержку старлайн(звонок бесплатный) и задай любой вопрос по их системам...установка, настройка..........и не важно, что у тебя еще нет старлайн - ты получишь вежливый и грамотный ответ!....

Ссылка на комментарий
Что касательно тебя, Костя, то ты осознанно сделал покупку в китае( и возможно поищешь баги в своей С9...)

да брал для проверки. отдал 2500. думал все гуд, а тут нет. просто просят часто не дорогие, а старлайн задавив шархана цены поднял.

 

ценмакс ст-7 ....полгода без забот и хлопот.

ставил такую один раз и не помню что именно, но мне что то в ней не понравилось. тока до сих пор 5ку пока они еще есть в продаже :)

 

шерхан - отдельная тема ....здесь про него много отзывов http://forum.ugona.net/search.html

 

я так и думал откуда ветер дует :) вот и всплыл сайтик

 

задай любой вопрос по их системам...установка, настройка

 

немного глупый вопрос - а скажем если я позвоню и попрошу помощи в точках подключения скажем на теслу и они подскажут? ну про теслу загнул конечно, я не звонил не разу, просто любопытно по точкам подключения тоже подсказывают?

 

да и что бы не было непоняток - сам ставлю тока старлайны и ценмаксы. к шерханам не очень, не понравилась она мне

Ссылка на комментарий
по точкам подключения тоже подсказывают?

у меня как то не было необходимости....но, думаю, если возникнет вопрос по тесла - подскажут как определить/решить проблему в подключениях(естественно, что за вас подключать по телефону никто не станет и цвет проводов не укажет, но алгоритм поиска нужной цепи вам дадут....)

 

цены по сталайн по моей памяти не только не увеличились, а даже уменьшились....а если говорить про самый простой А61, то стоит он как среднего класса аллигатор или пантера, а по помехоустойчивости(на мой взгляд) выше на голову своих конкурентов в данном ценовом сегменте......

Ссылка на комментарий

@by7единственное что не дает это переключить время прогрева, не сохраняет почемуто именно время любое кроме 10 мин - заводской установки :)

ради прикола попробуй епромку заменить, сдуй старую, прочитай, залей в новую и запаяй... Имхо прошивки проца у орига и китайца одинаковые, а вот для экономии китайцы на сборку кидают микрухи второго сорта...

Ссылка на комментарий
а если говорить про самый простой А61, то стоит он как среднего класса аллигатор или пантера

 

ей цена 2500 должна быть. за цену которая она стоит мне в 99% привезут ценмакс 5ку :)

Ссылка на комментарий
ценмакс 5ку

пользовал я цнмакс 5ст лично - выдержал полгода: напрягала невозможность на парковках поставить авто на охрану(при большом скоплении машин) и дальность пейджера оставляет желать лучшего....про вскытие кодграббером и говорить не стоит......сейчас стоит Е90 - со связью вопросов нет.

я бы не стал ставить на одном уровне А91 и ценмакс .....это как....сравнивать ливерную колбасу и докторскую и при этом удивляться, что докторская дороже...ей цена 25.00 должна быть!....но это уже дело вкуса, а о вкусах, как говориться, не спорят!...))))

Ссылка на комментарий
пользовал я цнмакс 5ст лично - выдержал полгода: напрягала невозможность на парковках поставить авто на охрану(при большом скоплении машин) и дальность пейджера оставляет желать лучшего....про вскытие кодграббером и говорить не стоит......сейчас стоит Е90 - со связью вопросов нет. я бы не стал ставить на одном уровне А91 и ценмакс .....это как....сравнивать ливерную колбасу и докторскую и при этом удивляться, что докторская дороже...ей цена 25.00 должна быть!....но это уже дело вкуса, а о вкусах, как говориться, не спорят!...))))

 

я те про фому ты мне про ерему. во всей песонине тока и мелькает код граббер и код граббер. мне вообще насрать на взломоустойчивость сиги. я свою машину могу открытой оставлять к ней никто не подойдет :)

Ссылка на комментарий

я те про фому ты мне про ерему. во всей песонине тока и мелькает код граббер и код граббер. мне вообще насрать на взломоустойчивость сиги. я свою машину могу открытой оставлять к ней никто не подойдет :)

Неужели ни разу ни сталкивался, на охрану поставил, в магазин зашёл, а когда вышел, не снимается, и валет не помогает, а вокруг ещё десяток человек вокруг машин бегают, вот в чём беда!
Ссылка на комментарий

@kry-love, ну знаешь когда для ся и так сойдет :) лень если честно.

@alkor 111, реально никогда :) я в москве редко бываю. самое ближайшее где слышал про такое это воскресенск. мне звонили спрашивали че делать :) как то эксперементировал с глушением сиг, а потом не интересно стало :) я бы граббер взял, ну так поиграться, а он дорого стоит что бы поиграться брать :)

Ссылка на комментарий
мне вообще насрать на взломоустойчивость сиги. я свою машину могу открытой оставлять к ней никто не подойдет

 

ну, у себя в деревне, ситуация аналогичная. А вот вы сгоняйте в другой регион и там бросьте авто открытым, результат будет интересным. Я вот авто поменял и чесно говоря очкую бросать на стоянке в соседних городах. И если сигналка вскрывается кодграбером, то она вообще нафиг ненужна, проще ключом замыкать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...