Перейти к содержанию

Простая, надежная, недорогая сигналка-посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажу сразу, тема сигналок не особо моя, ставить могу, но как-то особо не доводится, за год с лишним работы было несколько вопросов, но после объявления цены больше не перезванивали, недорогих умельцев, которые уже много лет занимаются сигами в городе хватает. Но есть друзья и хорошие знакомые, ну и некоторое количество клиентов, которые волею судеб никуда в другое место уже не хотят делать ничего электронного:-) Ну а запрос в основном - "чтоб открывало-закрывало-орало". Залез на сайт Старлайна, там во-первых нет ценника, а во вторых навскидку ничего совсем простого не обнаружил. Поэтому прошу совета у тех, для кого это повседневность. Требования - минимум наворотов и допфункций, надежность, цена ну пусть до 3 килорублей будет. Всем ответившим заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно вариант с обратной, если бывают таковые достойного качества за означенный ценник, и вариант без обратки. А глыжи - это горные лыжи(сноуборд еще до кучи), правда за последние 3 сезона выезжал кататься всего раза 3:-(((

Ссылка на комментарий

И правда, 3500 в рознице старлайн... Ну тогда еще до кучи посоветуйте "нищебродский" вариант, без обратки, по минимуму, но чтобы проверенный и надежный.

Ссылка на комментарий

И правда, 3500 в рознице старлайн... Ну тогда еще до кучи посоветуйте "нищебродский" вариант, без обратки, по минимуму, но чтобы проверенный и надежный.

Ставлю тоже Sheriff 2500 очень часто, отказов нет.

Блокировку пропаиваю.

Ссылка на комментарий

Чтобы просто открывала-закрывала и надежная, тоже Sheriff держим. Лет за 5 ни одной не сломалось. Последнее время Sheriff 35 Pro ставим. Цена в районе 1000р опт.

Ссылка на комментарий

Берёшь Стар лайн с алика за баксов 60 полный фарш..А кто будет говарить что не бери они с проблемаи....Незнаю пока с ними не одной проблемы...А если оптом брать то вообще баксоф за 35 отдадут...Ну как то вот так приблизительно.

Ссылка на комментарий

По поводу сигналок с алика я бы не советовал ставил несколько раз и каждая вторая с глюком . А после того-как машина чють не сгорела сразу отказываю китайским сигналкам.

Ссылка на комментарий

Незнаю какие вы там сигналки покупаете на алике но со Старлайнами нет проблем.Я бы так не утверждал если бы сам там не брал и не ставил этих сигналок.Купите хотябы одну сигналку стар лайн разберите и сравните с оригиналом и всё встанет на свои места....Мне кажется что китайская поделка лутше собрана чем оригинал.А машины бывает и от других несправностей горят.Поймите правильно...Не навязываю свою политику не кому...У каждого своя голова на плечах...Кому что делать..что покупать и потом как с этим баротся.

Ссылка на комментарий

udav

 

если не секрет, продавец на али проверенный, всегда у одного покупаете или как придется?

Просто сигналки тема щекотливая в плане качества, не хочется клиенту некондицию ставить

Ссылка на комментарий

Секретов не каких нет. Продавец один-качество на высоте....Три года сним работаю не одного сбоя по качеству и отправки товара.Они мне не однократно предлогали стать дилером ихней продукции.Но увы таких обёмов сбыта нет..Городок слишком маленький...Ещё мне уних нравится дистанционые центральные замки.Вообще классная штука для людей которые не замарачиваются угоном своих автомобилей.Открыл закрыл машину и багажник открыл если нужно.И вот ещё что.Покупая на алике сигнализаци мне удаётся боротся с демперами..Спросите каким это образом...А подумайте посчитайте и прикинте всё сами.Математика не сложная.

Ссылка на комментарий

Я немножко врубаюсь в процесс производства в кетае, так что имею уверенность, что udav не обманывает.... я сам не чужд разработки электронных устройств (правда больше всетаки любитель, на продажу разработал тоьько одно, тиражом около 50 шт). Но с разработчиками общаюсь, все единодушны:отдал девайс на производство в кетай-считай помел клон, не уступающий качеством..... А сжечь чтоЛибо сигналкой... не смешите, здесь все-таки профи вроде как тусуются.... просто не ставьте дешевые предохранители из наборов, которые расплавляют пластиковый корпус, а вставка целой остается... У меня основная деятельность диагностика и ремонт электрики, так если нахожу у клиента этот китайский пред-читаю лекцию о скорости сгорания автомобиля с иллюстрациями (сам езжу на некогда сгоревшем гольф2)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Незнаю какие вы там сигналки покупаете на алике но со Старлайнами нет проблем.Я бы так не утверждал если бы сам там не брал и не ставил этих сигналок.Купите хотябы одну сигналку стар лайн разберите и сравните с оригиналом и всё встанет на свои места....Мне кажется что китайская поделка лутше собрана чем оригинал.А машины бывает и от других несправностей горят.Поймите правильно...Не навязываю свою политику не кому...У каждого своя голова на плечах...Кому что делать..что покупать и потом как с этим баротся.

Вы знаете разницу между, наример, айфоном и китайким айфоном на 1,5 тыр? Нет? Сколько взято там сигналок и поставлено? 3, 5, 10? Может быть 500 или 1000, хотя тогда бы не было такой уверенности в качестве. Брать в расчет нужно статистичесткие данные, а не единичные случаи. И клиенту ты потом не объясниш что машина сгорела от другой неисправности. Мне доводилось ставить несколько раз и старлайны и шерханы неизвестных производителей и были проблемы, может конечно не повезло, но они были. Старлайнов оригинальных поставлена не одна тысяча, проблем не то что было мало, не было совсем. Да есть вопросы в программировании, нагромождении функций друг на друга, куче дополнительных вложений в инструкцию на последних моделях, но надежность на высоте! И хоть тут проскакивало на форуме у кого-то что старлайн это г... мне кажется это бред! Сколько знаю профессиональных установщиков, все стаят старлайн в больших объемах.

Изменено пользователем nik 1191
Ссылка на комментарий

ставил купленную с али старлайн С9 все вроде работает норм, но иногда зажигание не подхватывает, но возможно из за подключения контроля по шумам, но самое главное не могу поменять время прогрева и че то еще. не запоминаются настройки хоть ты тресни

Ссылка на комментарий

Вы знаете разницу между, наример, айфоном и китайким айфоном на 1,5 тыр? Нет? Сколько взято там сигналок и поставлено? 3, 5, 10? Может быть 500 или 1000, хотя тогда бы не было такой уверенности в качестве. Брать в расчет нужно статистичесткие данные, а не единичные случаи. И клиенту ты потом не объясниш что машина сгорела от другой неисправности. Мне доводилось ставить несколько раз и старлайны и шерханы неизвестных производителей и были проблемы, может конечно не повезло, но они были. Старлайнов оригинальных поставлена не одна тысяча, проблем не то что было мало, не было совсем. Да есть вопросы в программировании, нагромождении функций друг на друга, куче дополнительных вложений в инструкцию на последних моделях, но надежность на высоте! И хоть тут проскакивало на форуме у кого-то что старлайн это г... мне кажется это бред! Сколько знаю профессиональных установщиков, все стаят старлайн в больших объемах.

Я незнаю разницы между айфонами :)У меня не того и не друго не когда не было и думаю что это мне пожизни совсем не надо.. ...Зато я знаю другое то что и оригинальные Старлайны в китае собирают :hi: И опятже повтарюсь -Кому что...Каждый выбирает для себя сам...А насчот сколько я их поставил из этого китайского магазина нужно просто бугалтерию поднять...Точно помню что дано за 200 тысячь рублей перевалила...А дальше щитай сколько это будет в сигнализациях. :peace:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...